Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему не любят ниссан?
Почему то чаще встречаются негативные отзывы об этой марке. что же в ней такого плохого, за что не любят? слышала так же выражение купил ниссан еб*ся сам
Ничего плохого или хорошего можно найти в любой машине, человеке да везде. Просто у кого душа лежит к машине определенной. У меня был пассат в3, так я потом искал такой же. Их море- а такого нет. Пришлось другую марку брать, но уже новую.
Бред собачий !
Юзаю уже третью модель Ниссана-одни положительные эмоции.
Надёжные, неприхотливые авто.
В отличии от бесформенной Тойоты есть свой стиль в дизайне.
Надёжные, неприхотливые авто.
Василий Кожевуров
Про таёты не соглашусь у них довольно привлекательные обтекаемые формы (модели от 2000 г)
откуда вы ЭТО взяли?))))
Василий Кожевуров
Из отзывов в нэте, да и просто как сказала что машина нравится так на меня как на больную посмотрели
Это завистники, которые не могут позволить себе такую роскошь!
Василий Кожевуров
Не скажу, что роскошь.часто на дроме бываю, ниссаны чаще таёток встречаются, да и дешевле, вот такую закономерность заметила
а такую поговорку слышали
Я благодарен АвтоВАЗу,
Хотя все началось не сразу,
За то, что мастером я стал
Когда впервые ключ я взял,
Чтоб пару гаек открутить -
Кардан в машине заменить.
Потом я дрелью овладел -
Сверлить во всех местах сумел.
Затем метчик по ходу взял -
Резьбу, где надо, наваял.
Еще освоить мне пришлось
Напильник, сварку.... Понеслось!!! !
Электрику всю перебрал,
И даже где-то улучшал... .
Слесарь, механик, моторист,
Жестянщик, токарь и таксист,
Электрик, сварщик и маляр
Дизанер, сборщик и школяр -
Я мастер на все руки стал,
Ведь я КОПЕЙКУ покупал
Я благодарен АвтоВАЗу,
Хотя все началось не сразу,
За то, что мастером я стал
Когда впервые ключ я взял,
Чтоб пару гаек открутить -
Кардан в машине заменить.
Потом я дрелью овладел -
Сверлить во всех местах сумел.
Затем метчик по ходу взял -
Резьбу, где надо, наваял.
Еще освоить мне пришлось
Напильник, сварку.... Понеслось!!! !
Электрику всю перебрал,
И даже где-то улучшал... .
Слесарь, механик, моторист,
Жестянщик, токарь и таксист,
Электрик, сварщик и маляр
Дизанер, сборщик и школяр -
Я мастер на все руки стал,
Ведь я КОПЕЙКУ покупал
Меня само это слово смущает.
хз но меня цены на них смущают и то что собирают их в Мексики.
я к пафику-3 присматриваюсь
то же считаю что кроме пафа и патрула - у ниссана нет хороших моделей
Да потому что страшные они
Василий Кожевуров
Не все! есть модельки очень даже ничего
так говорят бараны, нет ничего плахово в Ниссане, у меня 4 машины было Ниссаны, проблем нет с ними, не слушайте тек кто не понимает ничего в авто
гнить они начинают раньше других иномарок.. ) и поговорка верная))
Самые крутые Ниссаны: Патрол, СкайЛайн и GT-R. Остальное хлам. И никакого пристижа.
$Ерега Лимонов
Патфиндер круче.Кашкай тоже неплох.
Я лично о тойоте и ауди ни чего лесного не скажу.
Вот - НИСМО ФОРЕВЕР)
При любых авариях у них сильно всё разлетается, прямо вдребезги, а новые куски стоят довольно дорого. Забавно видеть, как стоят после аварии ниссан и сузуки, у ниссана морды нет, а сузуки поцарапана в месте удара и всё )