Выбор автомобиля или мотоцикла
Рено Дастер. Ваше мнение...
Я бы взял, недорогой, добротный, вместительный паркетник, но лучше я бы взял наверное какую-нибудь немного подержанную япошку того же класса, только дешевле на 100 тыров
Новый на полном приводе - еще можно рассматривать.
Как за такие деньги? 23000 баксов? ! Аналогичный по параметрам Киа Спортидж - стоит 32000 долларов в Украине.
неплохой аппарат за свои деньги, но мог бы быть немного поуютнее. ато внутри это простой логан.
у нас была авария тут с её участием.
Рено в лепешку практически.. . хотя в нее врезалась вазовская десятка.
результат неожиданный, но на мысли наводит.. .
Сергей Некрасов
Я уже слышала, что металл на ней очень тонкий непрочный...
визуально, мне понравился. на тест пока не ездил.
Корыто.
дешево и сердито. люди берут.
мне оч нравится, пойду на тэст-хочу такую. Взял бы переднеприводную и дизеля. Полный привод-практически для меня не нужен. А расход (если бензиновая-существенный), И обслуга-лишние крестовины.. ну и деньги. Да и только механника, машиной нужно управлять!
уродское ведро.
Внешне на покемона похож, так и прет из всех щелей бюджетка.
Страшный что моя жизнь. Кстати можно сделать автозапуск без использования спрятоного в салоне ключа.
Мне нравится, стоит не дорого, а выглядит брутальо
Я тоже хочу такую. Но пока рановато.
на вкус и цвет, как говориться. . за свои деньги хорошая машинка.
Полный привод +
А все остальное один жирный минус! На ютубе посмотрите на него тестдрайв, все поймете.