Выбор автомобиля или мотоцикла
На что нужно обращать внимание, когда покупаешь 30 летнюю иномарку б/у за 50 т. р.?
Давление в колёсах проверь! На спущенных, на верёвке, тяжело катится...))))
Наверно уделить особое внимание молитве ) Сам понимаешь - такие годы и такая цена, останется только молится, чтобы она не встала где нибудь !
если честно!
Кузов... да на всё,от тормозных трубок и сальников до прокладок на стёклах.
кузов, главное всегда это кузов
Наверно на мозг который подсказывает ее купить
штобы коврики были не в крови
на место, где она будет догнивать.
dj_medved96
Она не будет гнить, она будет ездить.
Сможешь ВОССТАНОВИТЬ ее или нет. А 15-18-летние-еще в качестве основных машин ходят-и НАМНОГО лучше ТАЗов.
Александр Кайсин
зато ТАЗ может ехать там, где иностранные машины крадутся со скоростью пешехода, объезжая ямки)))))))))))))))
попробуй на своей японке догнать шестерку на разбитой грунтовке))))))))))))))
обрати внимание на то, что запчасти на нее уже давно не выпускают.
Ну, ты, братец, и отмочишь, сделав такую покупку. Заведи журнал, пиши туда хронологию этой машины. Через пол-годика опубликуй. Интересно будет почитать злоключения.
dj_medved96
некогда мне-я ездить на ней буду постоянно
на степень своего ума !!
dj_medved96
а тем кто покупает тазики на свой ум не надо обращать внимание?
железо и ходовая
у приятеля мерс 1985 года. очень даже ничего, бегает неплохо
на кузов и на двигатель
чего-то дорого берёшь
Это смотря о какой иномарке идет речь.. . Проблемы и стоимость их решения у разных марок и разных моделей могут отличаться самым кардинальным образом.
есть ли колеса и на месте ли мотор
На психическое состояние покупателя.
Подари лучше мне 50 косых. Зачем тебе иномарка 30 летняя. Хоть как говориться, деньги не будут про*баны на хрень) а мне лучше будет))
на кишки) )
так не покупайте такую и за такие деньги есть общественный транспорт будьте проще тянитесь к людям.
просто будь готов ко всему.