Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой пробег норм для 15-летней BMW или Mercedes-Benz? Если 250, то еще можно брать? Когда уже не советуется?
Есть разные страны, которые выпускают свои марки автомобилей. Естественно, чем больше у машины было хозяев, тем больше шансов купить "урезаную"машину. Смотря как ездил, как смотрел заней. Одно дело если пробег машины составляет скажем 500.000км, при этом у нее может быть более менее аккуратный вид и состояние в целом. Или машина прошла 200.000км и при этом она будет "убитая".Тут нюансов целая куча.
смотря где бегала.
по нашим ямам или европейским
я в такси работаю, машинка -Октавия (немец) MPI,так за месяц она бегает по 12-15 тыс. Ей уже 1,5 года, все что ремонтировал--лампочки ближнего. Ну расходники не говорю--там колодки, фильтра--это ясно. НЕ убиваемая тачка))
по нашим ямам или европейским
Мерс с каким кузовом? Какая модель? БМВ какая модель? БМВ за 250 это очень дешево, если в нормальном состоянии. Мерсы очень дорогие в обслуживании, в 2 раза дороже обходятся, чем стОят.
Кайрат Нусипов
человек про пробег вопрос задаёт, а не про цену
15 лет и 250? На меньшее скрутить не смогли? А! В гараже стояла! От дедушки осталась.. . Бывает. Хозяев сколько? И вобще.. . 15 лет.. . Конечно щяз скажут "Бэха 15 лет это ничо". Сын 3 года тому назад взял Хонду-Пре (и) люд. Германской сборки. Она больше нигде и нге делалась вроде. Уж как я его просил-умолял.. . он 4-й хозяин. Пробег - уйня 350 тыщь. Для ипонки германской сборки тем более.. . Денек вбухато (до продажи) немеряно. Так что нормально! 15 лет 250 тыщь.. . Главное верить 5-му владельцу, что 6-ой, когда продавал 7-му у 4-го пробег был всего 300 тыщь. А когда 8-й взял, то пробег у 4-го 20 тыщь всего.
Тебе деньги потратить или машину купить?
Хейдар Мамаев
Меньше - это уже металлолом на разборе.
Без разницы, сколько хозяев. Главное - какие хозяева и как за машиной следили и как на ней ездили.
У кого деньги или желание есть, тот их тратит.
Николай Щеголев
У отца машина была 19 лет пробег под 80 но с капремонтом. Таких как у него соседей по гаражу - пяток, а то и десяток.
для 15 лет 250 000 это слишком мало она скрученная 100%
Никогда
250+добыть ещё 30=280-это уже новая базовая Гранта (гарантия 3 года, только ТО и расходники меняй) , а не 15 летний автохлам, у которого пробег за 300, и вваливать каждый месяц нужно, для того что бы ехало оно
В 250 за 15 - слабо вериться. Но даже если так - брать не советую. 160 - по моему потолок.
Хейдар Мамаев
То что ты пишешь, это запчасти или авто на разбор столько стоит.
Колесников Егор
Хотя ...если брать BMW троечку - бандитку...И руки из правильного места растут...Тогда можно брать и с 250. Только вот запчасти на BMW ну очень не дешёвые .. И не дай бог - коробка автомат....
если не раб и не такси то примерно 20000 год шитай до 300 тыс можно брать так как моторы долговечные у етих марок машин! миожно брать !