Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте машину. В ценовом диапозоне до 270 т руб.

D(
Daniar (;(^_^);)
Машина должна соответствовать Вашим предпочтениям, а именно: быть дешевле 270 т. руб. Это может быть как седан, так и хэтчбек или универсал. Лучше взять конечно иномарку, но можно взять и отечественную. Конечно, лучше брать новую, но тогда она будет маленькой (чтобы вписаться в стоимость) . Или лучше взять большую, но тогда она будет подержанной (чтобы опять же вписаться в заявленную стоимость) . Я бы купил маленький автомобиль для езды по городу, потому что семейный автомобиль у меня уже есть. Я всем рекомендую маленькие автомобили, потому что на большом всегда только в последний момент замечаю, что едва что-то или кого-то едва не раздавил.
Сергей Журавлёв
Лучший ответ
Assyl . У тебя большая машина Камаз что-ли?:)
АВТО. РУ по Ценнику и Хотелкам в Помощь, Выбор ОГРОМЕН!
По Имени Толя
Daewoo Nexia
Потрёпанную Опель Астру, повазится с ней затратив ещё тыс 50 и катайся
Алексей Попов
оку
ВАЗик в приличном состоянии
Серго Шульга
Жыгуль бля ...
купите Б/У Suzuki Jimny и маленькая и проходимость по нашим дорогам (в том числе и зимой)
Если новую, Жигули 14 или 15 модели
All Sin
лучше насобирай ещё 300 000 руб, и купи приличную иномарку
Валентин Мих какую ино ты купишь за 570 тыщ? никкую новую)
Проанализировав российский рынок подержанных авто, эксперты советуют покупать Renault Logan и Renault Sandero, также до 300 тысяч встречаются неплохие варианты Nissan Almera Classic.

Меньше всего рекомендуют обращать внимание на немецких представителей — BMW, Audi и Mercedes. Количество автомобилей данных марок в ценовом диапазоне до 300 тысяч рублей очень много, но зачастую эти автомобили требуют серьезных капиталовложений и эксперты не советуют связывается с такими транспортными средствами.