Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить мицубиши asx или subaru XV или киа спортач

K (-: S
конкурент XV -BMW X1 по качеству сборки и управляемости
Как рядом с ним оказалось гремучее, ломучее ведро с дешёвым пластиком в качестве отделки салона, а другой и вовсе "кореец"? К тому же Субару до сих пор собирают только на 9-ти заводах, 5 из которых находятся в Японии и 4 в США,
XV для российского рынка собирают в 120 км от Фукусимы: -)
Пятнаху берите, нечего тут думать, у меня такая и у неё единственный недостаток-
полное отсутствие багажника, что, впрочем, легко решается путём сложения задних сидений. В остальном не машина-шедевр. И, конечно, не стоит брать 1,6,
2.0 литра для неё оптимально, больше и не надо, ну, и по комплектациям как-то
хитро всё-CC по-моему оптимальна, KF с мультимедийкой и нави дешевле FG...
А если есть ещё сотня-полторы, IV-й Форестер, это вообще вершина японской инженерной мысли
Хотите простой тест? Сходите на тест-драйв, только начните со Спортэйджа, потом ФЫЧ и Субару-вопросы отпадут сами собой
Александр Комаров
Лучший ответ
Субару XV, очень достойный аппарат! много лестных отзывов)
ну ваше все разные машины))) )
если хочешь полный то субару.. а так смотри что понравится
Лучше

Мицубиши.
((( Sanek ))) * * *
первый вариант
Сергей С
мицубиши
Я бы выбрал киа. Машина надежная, хорошо нафаршированная, стоимость обслуживания ниже указанных конкурентов. Плюс два приятных бонуса - гарантия 5 лет и отсутствие проблем при перепродаже
Вш