Выбор автомобиля или мотоцикла

СИТОРЕН.. . Стоит ли покупать? Кто чаще выбирает этот автомобиль и почему?

Шикарный автомобиль. Особенно, серии DS. Серия DS - относится к тем машинам, на которых нужно хотя бы один раз в жизни проехать за рулем. Они настолько элегантны и шикарны, что просто нет слов. В сравнении с ними все эти Шкоды и КИА смотрятся просто убого.

Abd Elwaham Ibrahem
Лучший ответ
Ситроен ?? Стоит если нравится --хотя сам бы не взял --посмотрел бы на что то другое в этом сигменте цен !!Ну не жалуют почему то у нас эту марку !!
Mahmadullo )))))))))))))
запал на С5 универсал.. смотрится шикарно, НО сложно продать и на ценителей.. ПСА концерн один из старейших..
Хороший.
А_
А_ _ А
Фантомас на Ситроене ездил.
Витaлий С...
C5 универсал - супер автомобиль. Прекрасный французский дизель, надежная коробка, гидропневметическая подвеска, большой и удобный багажник, сам автомобиль красивый снаружи и изнутри. . .

DS серия - дороговата, это чисто "дизайнерская" серия.

Остальные C-шки и прочие - обычные авто, не хуже и не лучше других...
Отличный автомобиль. Бери и никого не слушай. У нас в стране просто не любят почему-то французов.. .
А вот немцев с французскими двигателями раскупают только в путь...
я бы взял. . у нас в казахстане ситроенов практически нет. . если и есть то штучные экземпляры. . можно выделиться хоть как то из толпы. . в РФ их намного больше
Я б тойоту лучше взял!
Что это за дагестан стайл выше?
Adlet Ahmetov
Авто не для стада!