Выбор автомобиля или мотоцикла
Дорогие автолюбители, что находится в багажнике вашего автомобиля?
Некоторые его захламляют, некоторые держат в идеальной чистоте, а в каком состоянии он у Вас?
само собой запаска, если конечно можно считать специальный отсек под нее частью багажника, пара тряпок, масло и омыватель для стекол, само собой насос, WD-40, воронка, набор отверток и ключей в кейсе, плюс щетка на зимнее время года. в общем и целом - это все разложено по углам, так что можно сказать, что багажник в порядке.
Кирилл Алексеенко
а у меня почти такой же набор всегда перекатывается из угла в угол при поворотах)
гора туристкого шмурдяка - ибо пригождается по крайней мере раз в неделю!! ! а то что объем съедает да и хруй с ним - его хватит еще на десяток таких горок!!!
о, всего не перечислить
типа все сове вожу с собой
по хорошему многое нужно выбросить или убрать до лета, но руки не доходят
сумки с магазина пока влезают-вот и хорошо
типа все сове вожу с собой
ООО, у меня в багажнике: две большие колонки, ящик и в нем губка, антифриз, чуток масла, тряпочки, далее две бутылки с незамерзайкой, две щеточки для снега, салфетки, еще чего-то лежит, всего не упомнишь, ну и естественно какие-то инструметы, запаска, аптечка, огнетушитель.... и т. д.
Но положа руку на сердце, порядок. А у Вас? Бардак? Хотите себя успокоить, что и у остальных тоже?
Кирилл Алексеенко
вот как раз я и разобрался, что то, что лежит у меня в багажнике как раз и не является бардаком))
у мну ща лежит 19 анкерных болтов!)) (
Андрей Зараев
ПРИВЕТИЩЕ! Как там Северсталь?
Почти не плохо. ))
Жидкости, необходимые ключи, домкратик, плед.
Клеёнка от грязи, компрессор, автомоб. сумка.
чистый и пустой :)
набор джентельмена
дамский набор
Почему не в рифму вопросы? Помнится Вы неплохо стихами общались...))
Кирилл Алексеенко
жизнь весьма прозаична....все меньше и меньше места в ней отводится лирике....
пакеты
мне повезло, у меня двойное дно в багажнике. Внизу ролики, трос, жидкось для омыв. я, аптечка, огнетушитель, насос, лопата ...все дно получается занято, если бы небыло полки, было бы не удобно ...а так сверху кучу всего можно еще поставить)
все что неумещается на полках в гараже
Если я рядом, а у мужа открыт багажник, у него сразу появляется желание захлопнуть его перед моим носом.
Так что - что там находится, могу сказать приблизительно, а вот как это всё лежит ...затрудняюсь дать этому название.
По теме: Огнетушитель, треугольник, запаска, омыватель стекла.
Не по теме, но в жизни всегда надо:
шампура и решетка.
разовая посуда, котелок.
одеяло, подушка, полотенце, простынь.
лопата, топор и пару хороших ножей.
Не по теме, но в жизни всегда надо:
шампура и решетка.
разовая посуда, котелок.
одеяло, подушка, полотенце, простынь.
лопата, топор и пару хороших ножей.
насос, веревка, провода (для"прикурить"),балонник, размораживатель стекол, автопылесос, свечи зажигания, масляный, воздушный фильтр, незамерзайка.
санки сына)))))
топор и лопата....
Насос Пан-Спортсмен ручной, аптечка, саб, два усила, огнетушитель, набор инструментов, 40 см аккустичечкого кабеля (лишний оказался).... труп человека)))))) ) шучу))))
Кирилл Алексеенко
у меня глюки или у тебя аватарка меняется со скоростью света?
Лежат коньки
Сабвуфер 2500Вт в номинале и чистота....
Есть всё, но неотносящееся к автомобилям!
канистра бензина, лопата, ствол и труп не успел закопать
Кирилл Алексеенко
мне намедни лопата очень помогла
как не пытаюсь выбрасывать
всеравно один хлам
надоело
всеравно один хлам
надоело
Один чувак - Дурашка.