Выбор автомобиля или мотоцикла
Купил машину, оказалась, что она работала в такси, что может быть плохого в ней? И как определить?
Смотря сколько работала и какой был наездник. Может и ничего, может и нет уже ничего живого.
В такси, среднее бери 300 км в день машина ходит, меньше не может быть, то есть отходила она в районе 300 -350 тыщ, дальше на ней смысла не имело уже ездить, движок уже скоро запросит вложений. Ну и коцаная она естесственно, 300 тыщ в режиме таксомотора без приключений не бывает. Еще могу сказать, что такси - это не любимая машина, деньги на них особо на ремонт не тратят, ремонтируют как подешевле, отходила свое - подлатают и продают. Знаю, работал
Спидометр точно отмотан!
Пробег намного больше, чем у ее ровесницы, которая в такси не работала. Соответственно, больше износ деталей. Если техническое состояние машины Вас устраивает, то какая разница, работала она в такси или нет.
Илья Черников
ну 180 тысяч прошла, 2004 год, мотор почему-то троить начал сейчас
Nowruz Poltayew
бу машина из под чьей то жопы, пишу об этом постоянно, особенно все понтовые авто (бэхи, мерсы и т д), с них ездули взяли ВСЁ, имели их во все дыхательные и пихательные. и определить все недочеты МОЖЕТ АВТОСЕРВИС. А вы пока свечи посмотрите. да и бензин может и что угодно. Если логан для него 180 не цифра.
это лоторея, всё может быть, готовтесь к худшему, но только не унывать бог обычно дает столько трудностей, сколько человек сможет победить
Люди! Никогда не берите новое, особенно РЕНО.... берите БЭУШНУЮ ШНЯГУ она поможет вам не ЗДОХНУТЬ ОТ СКУКИ, БЕЗДЕЛИЯ И ЛИШНИХ ДЕНЕГ. Зато будете владельцем ПОНТОВОГО ШИЛЬДИКА.
Илья Черников
Рено-говно, только полный дебил рено купит с салона, если у тебя дохуя денег и ты купил машину с салона - я тебя поздравляю, но если ты купил рено, то, к сожалению, ты не далекого ума
Пробег намного больше заявленного возможно
Тысяч 180 уже скрутили.
Надо выбирать машину с человеком который хорошо разбирается в машинах ( друг, приятель, брат и прочее ).
Еще как вариант. Проверить авто на СТО.
А как узнать? Зазоры по кузову. Какой выхлоп при постепенном увлечении оборотов и при моментальном увеличении. Осмотр днища. Но это так в двух словах.
Еще как вариант. Проверить авто на СТО.
Как и говорили ребята выше - пробег может быть гораздо выше заявленного. Плохое в этом случае - износ двигателя, ну всего остального по факту, плюс - (точнее минус) есть вероятность, что в салоне побывали все. Начиная от дешёвых проституток, до блюющих пьяниц-наркоманов. Если пользовать для себя (семьи) - глубокую и полную химчистку сделал бы однозначно.
Пробег там как до луны и обратно, несколько раз))
можно и без такси машину изъездить
пробег значит на много больше чем заявлен