Выбор автомобиля или мотоцикла

Че лучше приора или лифан солано?

таврия нова
Владимир Беланенко
Лучший ответ
не было таких авто и всё таки нашу автошку)), её больше вижу на дорогах- а значит более популярна у нас в России, понятно что дизайн средненький -по этому занижают её и что то добавляют и дорабатывают для себя в неё)),она будет всегда продаваемая)), ну а китайцы пока подождут-пускай учатся делать более качественные авто, удачи
однозначно приора. лифан если сломается, то запчасти только под заказ и ждать от двух недель до месяца. на приору на любом углу купишь... Да и покрепче наши по подвеске и по кузову.... а приоровский движок вообще очень удачный...
П. С. добавлю, правда не про лифан. У товарища на тигго кпп полетела, 4 месяца ожидания...
Илья Аликсандрович При чем тут чери. Я деду покупаю в магазине запчасти... есть все в наличии вплоть до кузовщины. На заказ только кпп.
Антон Свиридов Что вазовское говно купил дак спрячся и не позорся
приора
Саид Жунусов
калинО
Солано может и красивей, но приору хоть быстро продашь...
Булат Биксаев
Ваз давно остановился в прошлом веке, а китайцы постоянно двигаются вперед. Запчасти на китайцев стоят не дороже вазовских и продаются машины с таким же успехом.
Жайдар Аденов ссы в уши в другом месте)))
При наличии рук и немного мозгов приора легко чинится и хорошо дорабатывается напильником ...
Сергей Ефимов
Приору дешевле починить
.
лифан в разы лучше ваза
Жайдар Аденов ссы в уши лохам)))
Владимир Мухин Да китай полное г... о
приора
))
)))))))) ))))))))
я конечно никогда б не купил ни тот ни другой таз, но я за лифан солано
Китай лучше наших вазов Проверил на себе.
ДА
Думан Абаев
Жайдар Аденов а месье знает толк в извращениях))) в параде сексменьшинств участвуешь?
Приора конечно
лифан говно а прора полное говно
Omurbek Asanov
гранта
И та и эта не фонтан, но я за приору. В обслуге дешевле на порядок и навес на приору не плохой существует.
Лифан, не будет часто ломатся!!!! даже тазодрочеры говорят что проора отстой
Жайдар Аденов купил чтоли говнокитайца? ну так спрячься не позорься...