Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотим купить ЛИФАН СОЛАНО, говорят, что зимой холодно в машине, правда ли?:)

Зимой в машине КОМФОРТНО. Только что человеку написал про этот авто. Сейчас и Вам скопирую) )

Ломаются абсолютно все машины, от "Таврии" до" Мазерати", да и к тому же, как говорится, раз на раз не приходится, кому как повезет. Сам живу в Тольятти, здесь наши несчастные ТАЗики выпускают, так и в "родном" городе никому не нужны. Половина города ездит на "Лифан Солано", в т. ч. и таксисты, так что, знаком с авто непонаслышке. Ну что могу сказать, авто, в отличие от "наших" СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ. В общем и целом, кто бы там как ни говорил, но надежен как "Логан", заводится в любой мороз, пластик НИЧЕМ НЕ ВОНЯЕТ, салон 5+, расход бензина на первых 10 тысячах офигительный (15-18 по городу) , по после 15 тысяч снижается до 7-9. Управляемость и комфорт 5+. Насчет тонкого маталла смешно, люди посмотрели бы вес его в килограммах (потяжелее ВАЗов будет) , ОГРОМНЫЙ багажник. Теперь о грустном: из РЕАЛЬНЫХ минусов: жесткая подвеска, посредственная шумоизоляция, очень много мелких косяков типа работы борт. компьютера, тугие двери, ОДНОРАЗОВЫЕ уплотнители, но это решаемо за отдельную плату) ) И да, тех. обслуживание.. . Цены как на "Тойоту", несовместимые с дешевыми авто.
Александр Исаев
Лучший ответ
Зимой холодно, а летом жарко.
Женя Jony
Да уж! ! Лучше протухнуть чем околеть!!)))
Миша Лынов
Лифан это бюстгалтер или запчасть к машине ))))
Китайцы специально его сделали чтобы все россияне вымерзли
Андрей Попов
Не знаю насчёт холода, но то, что для многих СТО китайцы табу это точно....
Если до зимы не развалится, то скорее всего холодно))
китайцы говно. что бы о них не говорили.
зимой холодно (печка не справляется), летом кондер не справляется, поэтому жарко
ездила со знакомыми зимой отдыхать, дорога была не близкая но в машине было не холодно, очень даже комфортно..)