Коротко о плюсах и минусах
+++
Небольшая стоимость
Внешний вид
Вместительность
Комплектация
Большой багажник
- (их больше)
Ненадёжность
Неинформативные тормоза, (ватные)
Плохая пассивная безопасность
КПП плохой сборки а качества.
Очень тонкий кузовной металл
Ржавеет металл, однозначно делать обработку антикором.
Ненадёжность подвески
Стук рулевого
Привередлив к топливу.
Плохая шумоизоляция
Отсутствие кузовных запчастей, запчастей для рулевого и подвески (и эта машина не копия как например амулет, аналогов нету) , отсутствие, дороговизна и плохое качество резиновых елементов авто (резинки, трубки)
Отзыв
долго стоял перед выбором BYD-F3 или лифан бриз. выбрал лифан. пробег 1000 км. первые впечатления. комфорт на 4, управляемость 4 немного растроился из за шумоизоляции салона, хотелось бы лучшего, слышно как камушки бьют по аркам колес, а защиты еще на рынке нет. немного досаждает шум двигателя в салоне, если идешь больше 110 км\ч. двигатель резвый, экономичный, смешаный цикл составил 6,5 литра, для сравнения новая инжекторная ваз 2107 пробег 2000 км составил 8,2л. по тому же маршруту. . салон просторный, удобный, приятно удивило качество сборки салона, никаких скрипов, дребезжаний, в общем первое впечатление хорошее, дальше посмотрим. двигатель у меня 1,6л. 106 л\с. кто знает как улучшить шумоизоляцию, подскажите мне буду рад.
Форум
http://avtomarket.ru/forum/chinacars/18515/
Шанс лучше - надёжнее, быстрее, безопаснее, комфортнее - запчастей много и они недорогие и всегда есть.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Лифан LF7130. У кого есть опыт пользования данной телегой? Что хорошего и плохого вы можете сказать о ней?
Хромированные ручки дверей, Зеркала заднего вида в цвет кузова, Хромированная решетка радиатора, Противотуманные фары, Шины R14, Дополнительный стоп-сигнал, Декоративные колпаки колес, Гидроусилитель руля, Тканевая отделка салона, Электростеклоподъемники передние, Центральный замок, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Электропривод и подогрев зеркал заднего вида, аудиоподготовка - есть, 4 динамика. радио+AUX, повторители поворотов в зеркалах заднего вида.
Это он так заряжен, курам на смех. Уж лучше Шанс
День добрый, заз шанс намного лучше.
Одноразовое китаёзное дерьмо, если кратко
ты его потом никогда ...не продашь ((((
Мой приятель в марте купил в салоне Лифан Солано. Неделю радовался. И электроника работала. И ESP и ABS и система антизаноса его радовала. Все радовало. В мае захотел его продать, после того как попав в яму отказала вся электроника. И не очень резвая машина оказалась. Сейчас август-до сих пор продать не может.
Лично я не имел общения с данным авто, но тебе советую искать инфу в клубах Лифан и т. д.. .
www.chinamobil.ru/lifan/breez/?view=opinion&rct=j&q=Р›
О китайских машинах ничего хорошего сказать нельзя. У меня знакомый китаец говорит, что даже в Китае не пользуются спросом. Покупают японские и немецкие.
заскучали ?))))))))))))))))))
Всё что есть китайское обычное дерьмо, как говорят "дешёвая рыбка дешёвая юшка" ,лично я бы
лучше взял подержанное авто за эти деньги..
Китайские авто гавно! Лучше за эти деньги взять Приору - качество, конечно, тоже не сильно, но 100% лучше китая.
Владислав Шуляк
ну-у-у, уж нет.
Ну я думаю что телефон хороший, у меня был такой но я его разбил со психу об пол