Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему к корейскому автопрому относятся с пренебрежением? (++)

По крайней мере у нас во Владике. Умеют же они телефоны делать, бытовую технику.... почему машины вдруг у них стали хуевыми делаться??? У нас во Владе 9 из 10 скажут что какой нить Актион Спортс -говнопикап, мол не едет и двига ломается, хотя там двига- атмосферый дизель от мерседеса.

Может вы мне подскажите, откуда такой стереотип? Актион спортс назвал, т. к. 1 в голову пришел. Так же можно и о каком-нить Солярисе сказать.
Эдик Анер
ну во первых у него надутый дизель, во вторых, обсирают те, кто либо привык к авто большего класса, либо никогда на них не ездил, либо эксплуатируют старый импортный хлам, и считают что это круто
Dastanbek Sabirov
Лучший ответ
Уверен, если бы я жил на ДВ - ездил бы только на правом руле, и про SSY говорил бы также. Был опыт владения Nissan Laurel HC34, машина очень нравилась. У отца есть SSY Kyron, за свои деньги машина неплохая, но все же сделана топорно. А про фольгированный катрон солярисов и прочих рио можно вообще не говорить. Машина словно не из металла сделана, а из г.. вна.
Тимур Соловьев
ты санг ёнг вообще видел? самая ущербная по дизайну машина, и внутри сделана топорно!
Руслан Чумак
да все машины обсирают... не парься... кто на чем ездит - то и хвалит.
Илья Мудрецов
Потому что во Владике японского дешёвого автопрома полно.
говно есть говно, хоть немец насрал, хоть кореец не важно
Это местный менталитет, сложившийся из за доступности праворульных авто из японии. В других городах, отдаленных от Японии на тысячи км считают иначе)).
Фарход Арипов
У меня, хабаровчанина, точно такой же стереотип сложился. О машинах говорят и так, и эдак, но главная проблема в самой компании - она довольно молодая и многим незнакома.
Денис Кравцов
Эдик Анер Привет, сосед! У вас тоже не любят Хендаи?
Потому что это не их автопром, их автопром закончился в 70-е .
Это из разряда, все бабы дуры, а почему дуры? Да потому что дуры. 80% даже не ездили на корейце, имею ввиду ценр. район, но знают о них все.
Потому что раньше, лет 20 назад, качество у них было говно. Это сейчас они начали делать качественный продукт, от туда и стереотип...
Abdujabbor Soataliev
Т J Александр Добров Профи (865) 49 минут назад
я просто не могу понять на каких фактах ты это пишеш))) пк в 10 раз слабее тянет все игры которые выпущены до 2010 года) а ты пишеш что пк в 10 раз мощнее тоже самое)
Вероника - Мастер (2484) 44 минуты назад
Я не на каких фактах не пишу, а просто над тобой издеваюсь! Так понятней?
Комментировать Пожаловаться
психология. Если человек привык к дерьму на завтрак, приучить его к нормальной еде очень непросто...
Alexey Hkimikus