Выбор автомобиля или мотоцикла
Разумно ли брать старый авто в качестве первой машины?
разумно. Но лучше не старый, а поддержанный
Это обычная практика которая применяется уже хуеву тучу лет.
Но конечно если не жалко новую машинку, то пожалуйста!
Будет понятие, что такое автомобиль.
Оптимальнее всего брать 2-3 летний авто у которого был 1 владелец, с небольшим пробегом (как любое б/у нужно уметь выбирать). За это время автомобиль очень много теряет в цене. Дальше цена снижается намного медленнее.
ИМХО.
Совсем неразумно, но, если денег нет, а хочется рулить, то придётся.
на то она и называется первая машина, как говорится набраться опыта
хм.. в нормальном состояние если.. все ровно "по коцаешь"...
да. сначала научиться нормально ездить, а потом покупать нормальную машину
у меня поддержанный автомобиль, езжу только год, молодой человек предлагал купить новый, но мне жалко было бы дорогую машину цокать... мне за 2 вмятины которые я уже поставила паркуюсь задним ходом итак обидно... (((
А почему нет? Во-первых, БУ авто очень существенно теряет в цене относительно нового. Во-вторых, за первые 2-3 года эксплуатации вылазят все "болячки" авто, про которые мог и не знать первый владелец.
КАждый по своему с ума сходит, Если нет у вас мастерской и сами автомобиль не делаете и нет на это времени, то покупать не нужно старый, И нужно знать какой автомобиль старый, к примеру ВАЗ 10 лет пробег 120 тыс км, это старый, а мерседес десять лет и пробег 220 тыс км это не старый. это БУ
Aslan Teuvazhev
Нифига себе градация, старый и БУ. Да оба уже лохмотья.
Бери. Лет 15-10 самое то.
Ну да если у тебя денег на гелентваген имеется, то конечно лучше не сразу его брать, а если на новую ладу гранта к примеру, то лучше сразу с новья взять
нет
Я уже убедился, что лучший авто - это новый авто . Были у меня старушки - ну просто намучался с ними. Сейчас продал свой и вообще думаю новый Ниссан Альмера . Посмотрел http://www.auto-center.ru/almera/ , цена на них нормальная, мне по крайней мере по карману. Но пока думаю
Да