Есть друг у меня.. Армянин. Далеко не беден. Но вот любит он Жигули, хотя может себе позволить любую иномарочку)
Сейчас у него ВАЗ-2106. В идеальнейшем состоянии, постоянно всё сделано на СТО. Конфетка. Гоняет 160 на ней..)
Всегда вымыта и пармюмом внутри набрызгана.. )

	Выбор автомобиля или мотоцикла

			Что скажете про такого владельца автомобиля?? Вн+
Ну и что. Я знаю одного крупного чиновника, он уже лет 35 на ушастом запорожце ездит до сих пор. И он у него в хорошем состоянии. Любит хозяин со своей машиной возиться, а лишние деньги не любит тратить. Машина ему для езды нужна всего лишь, а не для понтов. Человека этого и так весь город знает. Хозяин украшает тачку, а не она его.

							автошка со временем становится -железным другом и это как раз его вариант)), кто то выбирает авто на пару лет, а кто то по -жизни всегда на одной, ценности в этой жизни выбирает каждый человек по своему .

							160? это разве что по его же спидометру. копейка, как не ухаживай - а зависимая подвеска, неразрезной мост, этот набор на скорости направление держать не может. Проходили.

							Я про вас могу сказать.
Вы обсуждаете со мной своих друзей за их спинами.

И что? У меня брат может позволить себе иномарку. А ездит на Таврии и не собирается менять.

							Еще и парфюмом!)))) Ужост...

							Я тоже Жигули люблю, т. к. на другую машину денег нет.

							160 на шестёрке? Пусть помечтает)

									Захарково Каратаев
								Так я сам с ним ездил..
											есть такие кто не изменяет модели)

							до гоняется когда небудь

							армяшка - этим все сказано

							я немогу себе позволить джип но он у меня есть. понятно?

							Нравится человеку, что из этого. Обсуждения и осуждения ни к месту

									Захарково Каратаев
								я не осуждаю.
											не знаю, все чурки любят бмв и мерсы

									Alexey Babkin
								И Жигули они любят, причем, как правило, красные.