Выбор автомобиля или мотоцикла

Lada Vesta сдается мне это все лишь продолжение ваз, только в красивой обвертке и подороже... а вам как она?

Трудно сказать о продолжении ВАЗА не проехав на машине какое то количество тыс км !!!А с виду ну нормально --только почему то по сравнению с картинками когда посмотрел наяву она какая то маленькая оказалась --а в салон авто залезть не дают чтобы за рычажки подергать ---2 узбечки с тряпками вокруг неё ходят и мочалят как кот яйца--и ведь ...блестит ...так что первых впечатлений даже косвенных 0000000!!!!
Анатолий Савков
Лучший ответ
авто которому отроду 2 недели ...трудно назвать авто!, вот пробежит пару сотен тысяч км и почитаем на форумах), может и не доедет до этого рубежа????
Aza Asangojoev
а на мой взгляд, это 50% рено-ниссан, ему бы движек, что ранее планировали ниссановский и будет ниссан сентра, только поменьше, у самого ниссанчик
Игорь Субботин
никак
Если куплю то расскажу все честно, а так не видя и не попользовавшись языком чесать смысла нет. Хотя если пришел послушать, что ваз гов.., то да можно пообсирать и ответ лучшим станет, как тут обычно происходит )))
Анатолий Виговский ваз не совсем гов... у меня пятый по счету... но не стоят реально денег тех денег что за них просит дилер... и веста думаю не исключение...
Костя Доблер Прокатиться не получилось, но посидеть на всех креслах смог. Уровень уже другой. Понравилось мне. Но ценник в 610 тыс отпугивает. Остался только тест-драйв )
что означает слово "обвёрка"?
не знаем таких слов в русском языке.

судить о Весте имеет право тот, кто ХОТЯ БЫ тест-драйв прошёл=)
**25 декабря еду на тест)))))
Sain Abdrasilov
Анатолий Виговский Русский язык на столько могуч и богат ..что я бы не стал говорить о том если в нем какие слова а каких нет.
По мне никак. Цена явно завышена. Смотрел отзывы на "драйве" - мнения разные.
Саша Чиркин
бери!
Myrzabek Beishenaliev
Лично я ходил в салон и катался, машиной доволен, на пробной поездки был двигатель 114 л. с все есть салон большой пластик не гремит хоть и недорогой, все электроника работает ездил на МКПП, круиз контроль нормально работает, машина интересная по цене-комплектации конкурентов нету
Все описывать лень, кому нужно могу пригнать
Вадим Медведь
А что в ней хорошего? Кузов? Да по мне так он стремный, в какую сторону не посмотри, везде можно придраться. Салон? Он вообще отстой, не могли нормальный пластик сделать, и ткань поприличнее... Для тех кто эксплуатирует всякое российское убожество (такие как приоры, гранты) им покажется это хорошим авто, потому что они уже привыкли к этому. А если человек эксплуатирует короллу, даже самую старую, например года 88,он сразу скажет что полное г., так как даже в королле тех годов уже был велюр. Поэтому лучше купить 5-ти летний народный японский автомобиль, который не будет ломаться, чем пересаживаться на российское убожество, которое через год-два начнет выеживаться.
Денис Огородников Если ВАЗ не обсеришь-день за зря, Ты посмотри сколько откровенно убогих тех же япов
Вадим Медведь Я бы с вами наверное согласился бы если бы не владел бы БМВ ниссаном тоётой митсубиси и Сузуки, что то мне подсказывает, что ты как минимум фантаст.
нет краш-теста, нет моего мнения.. думаю как соляра или рио.. Лансер 10 таки лучше за 500 тыр в бу
Па
Паша