Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать KIA Spectra или Chevrolet Lanos, какая машина комфортнее?

Kia Spectra — автомобиль среднего класса а Ланос это полукопия Опеля кадета девяностых годов.
Я бы не раздумывая взял Kia Spectra, правда она в обслуживании и ремонте будет подороже но вопрос ведь о комфорте
Влад Лымарев
Лучший ответ
Только не хламос
Pro100 Arthi
то ли вы спросить нормально не можете, то ли понятия о комфорте у вас какие то своеобразные. оба эти автомобиля к комфорту никакого отношения не имеют. комфортными являются автомобили категории люкс - иначе с чего бы их вообще покупали. Из азиатских это Лексус, Инфинити - хоть самые маленькие. Из европейских Ауди, БМВ, Мерседес-Бенц.
У корейцев были попытки составить конкуренцию в этой категории, но это были совсем другие модели
Александр Н
сейчас все машины комфортные
Среди этих, лучше Спектра.
Witali Heck
Ланос это гроб на колёсах
Виталик Маслий
Однозначно КИА
Жалгас Мусаев А стоит ли на автомате брать?
мне конечно больше нравится кис спектра, даже внешне, а по комфорту судить не могу, в шевролет я не ездил. Можете сравнить некоторые характеристики через каталоги на подобии этого http://lada.riaavto.ru , но в целом киа лучше будет, как по мне
Мне тоже больше нравится KIA, у меня KIA RIO. Я ей очень довольна и, вообще, машины этого бренда ничем не уступают машинам, производящимся в других странах, а по цене они доступнее, я покупала свою здесь http://riaavto.ru/
Sem_92 4Udo
Я тоже за киа
Автомобили бренда KIA очень хорошие, удобные, вобще они сейчас набирают популярность, если захотите купить, можете посмотреть в этом автомагазине, kia-avtomir.ru, тут разные марки этого бренда и по недорогой цене.