Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину выбрать для обучения в автошколе ВАЗ 21093 или Chevrolet Lanos

Chevrolet Lanos
Нурлан Абдукадыров
Лучший ответ
Это зависит от того на чем будете ездить после получения прав!
Наталья конечно Ланос ,,она хоть ездит а не сосёт денег как Тазик...
Учись на 9ке потом легче будет!
Алeксeй Бeлов
Я бы тоже лучше на девятке. Чтоб уж научиться как следует.)) ) Со всеми трудностями.)) ) Хотя зависит от того на чем потом ездить будете. Если знаете что забот на своей не будет, тогда можно и на шевроле.
Евгений Осипов
Выбирайте, что сложнее. То есть 9ку. Тяжело в учении - легко в бою. Я вообще на 4ке училась
я на вазе училась а когда пошла учиться выбор был такой же-ваз или шевроле. вот училась на вазе а езжу теперь на шевроле. небо и земля. зато потом легче с ваза на шевроль пересаживаться
Ланос. Надо привыкать к хорошему.
Павел Куприков
наша добрая девятка
ланос конечно
Если, в последующем, вы будете управлять авто с АКП, то лучше Ланос
Я бы выбрал Девятку
учись на 2109 потом если че сможешь без особых нервов ездить на жигулях щас ведь кризис все-таки
А разницы никакой. главное инструктор толковый
действительно зависит на чем в дальнейшем собираешься ездить. .
если будете ездить на хорошем авто, то зачем учиться на 9ке? потом тяжело будет перестраиваться, ведь (хоть и за 50 часов практики в автошколе) какое никакое привыкание к автомобилю уже будет.

пс: случалось поездить на ланосе. если честно от 9 ничем не отличается! мне на классике было легче ездить.
сколлько не садился в ланос (а ездил я 2 месяца на нем) ,никогда не мог привыкнуть к нему! ужасный автомобиль
Alex Astero