Выбор автомобиля или мотоцикла
Навеяно вопросами. Что лучше, Роллс Ройс Wraith Black Badge или ВАЗ 1111 Ока?
Вот некоторые вопросы задают, что лучше, тазик или престижная иномарка белой сборки. На я чо, я как все, тоже хочу такой вопрос задать
У Оки есть ряд неоспоримых преимуществ.
1. Расход топлива
2. Проще найти место под парковку, на крайняк можно поперек стать. так как её длинна не сильно больше ширины того же Ролс Ройса.
3. Если по встречке не гонять ГАИ её в упор не видят. (проверено лично)
4. На зимнюю рыбалку можно выезжать на лед вместе с пешими рыбаками, а если выкинуть пассажирское сиденье и сделать в полу дырку. то и выходить не из неё надо.
5. Ты будешь точно знать что девушка с тобой не из за папиных денег.
6. В случае поломки мотора его можно вдвоем вытащит и перебрать на столе в кухне. (лично опробовано с другом)
7. Если забыл закрыть двери - не страшно, лишь бы не насрали.
8. и т. д. и т. п. )))
9. Про проходимость забыл... вдвоем можно вытащит (переставить) из любой колеи, а вчетвером даже не вспотеть при этом.
10. Если едешь на заднем сиденье с девушкой, это можно прировнять к сексу. (ну ладно, к прилюдии)
1. Расход топлива
8. и т. д. и т. п. )))
Зиннур Халиков
Ока по снегу - это круто
с Окой спать спокойнее будешь
А ЛУЧШЕ-то что? вопрос не продолжаешь? Отвечаю: лучше ОКА гниет, быстрее всех.
Что лучше, тазик или престижная иномарка белой сборки - такой вопрос здесь не задают, потому, что даже местным ответ на него очевиден и понятен.
Здесь задают : что лучше, новый тазик или прогнивший тазик, в смысле, то, что когда то было "престижная иномарка белой сборки". Хотя и на него ответ очевиден, токмо не местным.
у Роллс Ройс Wraith Black Badge расход топлива большеват а так телега нормальная . ВАЗ 1111 Ока похуже но и подешевле .
В каждой машине есть недостатки, вот например в ферари не удобно ездить в валенках!
Зиннур Халиков
В Феррари уже не важно, в чём ездить))
лучше бутылка водки на заднем сиденье тралика
Зиннур Халиков
Стопудово !)
ока-на нее деньги есть и она реальна, а роллс ройс только во сне
ока естественно, глупый вопрос