Выбор автомобиля или мотоцикла

На фига надо покупать старый Роллс-Ройс?

Каких-нибудь 1980 - 1990 годов. Зачем??? Неужели эти машины вечные и не ломаются? Дизайн - старьё. А сука дорогущие....наверное тот, кто их купил никак не может их продать, потому что они на хрен никому не нужны? Верно мыслю или нет?
Есть марки, ценность которых не падает со временем, и которые не стыдно передавать во владение своим потомкам. Ройлс - одна из таких марок.
Добавлю. Слово "стыдно" не совсем корректно. Было бы вернее сказать - "не зазорно".
Ройлс, Бентли, Даймлер и еще несколько. . их не так уж и много.
До таких машин надо дорасти. Клерчатам, фанатеющим от переднеприводных лоховозок и прочих рулей в бардачке этого не понять.
Sizov Sergey
Лучший ответ
Бродячий Растаман Паша,Когда Аватарку Вставишь? Дарова,Камрад!
Ролс----не Фокус, Ты за Имя Платишь! Они Вечны!!!!
Дядюшка Ау Привет :) Живы здоровы? Как у вас на фронте бизнеса? Звонил один знакомый, жаловался, что пошло уменьшение количества объектов. Вы то держитесь?
самый выгодный момент для покупки - многие считают как ты и избавляются от них. а подождать пяток лет - машины переходят в разряд классики (янгтаймеры) и ценник взлетает на порядок!!!
конечно неверно! ролсы машины надёжные. ручной сборки. гарантия пожизненная. ещё ролс ленина на ходу.
Их покупают для коллекции.
Главный критерий в выборе вещи - "нравится - не нравится". Если есть желание и средства - почему бы и нет?
Ми
Митяй
а я бы купила.... Роллс-это жесть!!!!
Купить Роллс, поставить низкопрофильную резину, обвешать спойлерами и антикрыльями, установить прямоток! Внимание тебе обеспечено (правда смотреть на тебя будут как на идиота) ! )))))
надо
Egor Goncharov
офигенные машины, я бы мерс 300sl "крыло чайки" бы взял и в инст катался)) ) если б деньги были конечно))))
Ничего нет лучше японских тачек! хотя немецкие и корейские тоже нравятся.
верно
а нахрена козе баян