Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой скутер лучше Honda duo af 34 или skif steels? И скажите какая страна произвела skif steels ?

Asan Arapbayev
пора уже уголовные статьи вводить на скутеристов без прав .
скутера отбирать .
детям на дороге и за рулем не место
Никита Никонович
Лучший ответ
Стелс собирают в России из китайских комплектующих, так что Хонда ДИО явственно лучше будет.
Дорогой друг, судя по твоей фотографии тебе лет 10 максимум. В этом возрасте ты можешь натворить моного чего полосовой, когда у тебя есть скутер. Если не хочешь провести ближайшее 60 лет в инвалидном кресле или на кладбище купи себе хороший велик. Скажем у меня нет скутера, но велик стоит 60 000 ₽ , а скутера друзей стоят по 30 000 ₽. Если тебе дорога твоя жизнь и здоровье и ты не хочешь крутить педали советую посмотреть на квадроцикл . Лично у меня ATV, что это такое посмотришь в интернете. Но он стоит 280 000 ₽ , если таких денег нет, возьми попроще на 50-100 кубов. На фоне скутера у квадра ряд преимуществ : на него можно посадить много народу лично я сажал 8 человек, но повторять это не советую; он гораааааздо безопасней; на нём можно ездить зимой; на него можно поставить музыку ( у меня стоит дорогая за 30 000 ₽, но вообще цена стартует с 6 500 ₽) ; и самое главное: тебя повелители полосатой палочки устанут гонять по полям и лесам, соответственно у тебя меньше шансов влипнуть или того хуже, убегая от преследователей разбиться насмерть.
Вообщем решение твоё, но по моему оно очевидно!
Максим С