Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль Mercedes-Benz W124

Стоит брать это авто? Дорогие ли запчасти? И вообще если есть кто ездил на этом авто стоит ли брать? Ищу машину. До этого ездил на классике.
Лучший автомобиль за всю историю марки, моя мечта амг хамер, бери если в хорошем состоянии не пожалеешь
Серик Баймышев
Лучший ответ
Айрат Каримов А по запчастям? Дорого? Сколько например ходовую перетрести или расходники поменять?
Владислава Лозинский "амг хамер"??? это что?))))
Я на ней с 92 года до сих пор езжу. Так-то на разных машинах уже ездил, в т. ч. и на новых. Но эта машина моя любимая. Запчасти и ремонт уже дешевле, чем на ВАЗ десятку. Проблем с запчастями нет. Дорогое ничего там не ломается, разве что дешевые детальки иногда. Машина расчитана на миллион км, детальки минимум на 500 тыс. км, кузов вечный. Если китайские детали туда не ставить, то машина вечная. Ямы и бордюры на любой скорости перелетает спокойно. Комфорт езды максимальный. Ну а всякие лампочки и планшетники самому можно установить если захочется. Лучшая машина. Но тоже надо следить, как и за всеми машинами. За кузовом можно не следить разве что. Если сломается, все равно еще тысяч 50 проедет. Ломается раз в 10 лет. Если самому ее ремонтировать, то обслуживание стоит копейки. Доверять ремонт кому попало и оставлять машину без присмотра ни в коем случае нельзя. По кочкам очень плавно едет, сиденья ручной работы, очень удобные. Сейчас такие хорошие машины уже не делают. В нормальном состоянии по дешевой цене они дефицит, за ними по всей стране ездят, чтобы купить. Есть один нюанс - если видишь гнилые панели на кузове, то это китайские заменители, не родные панели. Но на любую подержанную машину нужно готовить еще столько же денег при покупке, минимум тысяч 50. В Приволжском регионе сейчас штуки 3 небитые дёшево продают. Если что интересует, спрашивай, подскажу.
Если карман позволяет позволяет содержать такую машину бери.
Ткаченко Олег
по запчастям дорого, как на мерседес
Behruz Habibov
Сергей Галкин не угадал
Большой возраст, большой пробег.
Другой момент, если " живой " экземпляр попадется.
Смотря как обслуживалась, ремонтировалась.
Легендарная машина. разборок полно.. лишь бы доки были и целая.. остальное решаемо