Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать электротранспорт для езды на работу? Сейчас набирают популярность гироскутеры и электросамокаты.

во многих интернет магазинах стали продавать гироскутеры, электросамокаты и прочий электротранспорт. Стоят они конечно от 20 до 80 тысяч. Стоит ли покупать? Может кто уже приобрел?
Чем на такой каке ездить, лучше пешком ходить. К чему мир катится... Не бери.
Сергей Мищук
Лучший ответ
Пока рыло об асфальт не подправит
Bahtibek Turdybekov
я себе моноколесо выписал из китая за 12500р. Полтора года назад. Катаюсь на нём по селу, компьютеры настраиваю. Но только, когда тепло и сухо. Ездил в соседнее село, 12км, но это уже паранойя, больше не хочется).

Сразу сломалась кнопка включения фар, заменил. Аккумуляторы работали в предельном режиме. К каждой банке припаял параллельно ещё одну (выписал комплект аккумуляторов из Китая). Камеру иногда подкачиваю.

)

А вообще, если до работы не больше трёх километров - очень полезная игрушка
http://ru.aliexpress.com/wholesale?minPrice=10000&maxPrice=&isBigSale=n&isFreeShip=n&isFavorite=n&isRtl=n&isLocalReturn=n&isMobileExclusive=n&shipCountry=RU&shipFromCountry=&shipCompanies=&SearchText=one+wheel&CatId=202058054&g=y&SortType=price_asc&initiative_id=SB_20160807025517&isAffiliate=y&needQuery=n&isrefine=y&isOnlyAffiliate=y
Юрий Котюк
Тоже куплю, когда акция начнется, "Зимнюю шапку в подарок."
там где ты живешь если лета больше чем зимы можно рискнуть купить какои электротранспорт
У нас сосед купил... лето покатался в прошлом году и всё. Аккумулятор сдох. Маршрутка дешевле.
На электроэнергию разоришься больше чем на пользу от этого транспорта. Обслуживание также имеет значение, учитывая дороги в нашей необъятной. Так что приобретая надо взвешивать всё, а не просто стоит или нет. Если деньги девать некуда, то бери конечно, но если ты ценишь свое время и средства, то приобретешь что-нибудь более полезное.
может проще обычный скутер купить? Я как то смутно представляю, как на одном колесе ездить на работу
Игорь Головатенко права нужны на него. Их нет пока
только деньги на ветер выбросишь ...
ясен болт. ибо бухому кататься можно)
гироскутер не очень, медленный ..
вот моноколесо раза в 2 лучше .
тут все говорят что это дорого и тип "покупай если денег много".
я же скажу так, если от роботы до дома не больше 30 км то бери однозначно,
+ это не дорого!!!!
+ на работе зарядил и домой.
скорость около 35 вроде на моноколесе