Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше лексус или мерседес

Смотря какой Леха и мерен А так лучше Немца нечего нету
Канат Ажибаев
Лучший ответ
Дмитрий Трипутин немцы нынче гниют хуже жигулей
большой счёт в банке в инвалюте
че лучше, паровоз или пароход? вопрос бессмысленен...
мерсик-очень мило!!!! бледно бронзовый, металлический оттенок-шикарно и быстро едет
Лучше что? Гниёт? Или эмблема лучше по дизайну? В чём вопрос?
Akbar Sharipov
МАТАЦЫКАЛ!!!!
Что касается новых автомобилей, то недавно была возможность задать одному из инженеров мерседеса такой вопрос- какой автомобиль он выбрал бы для себя? Ответ был такой- не смотря на то, что мы реально работаем над послекризисным повышением качества наших автомобилей, для себя я возьму лексус.
Valera Kim
Зависит от наличия денег на ремонт. И мерседесы гниют как консервные банки
Михаил Семёнов
Алексей Ефанов япошки тоже не отличаются стойкостью к коррозии
Лохус
ЛИСАПЕТ!!!!
мерседес лучше по всем пунктам. Только дороже.
Эдуард Ли
Акуру (топ от Хонды) или Лексус... или реально Инфинити...

Из немцев можно Е класс 212 Мерс. но делать антикор по дну и полную диагностику при покупке-проверку документов.. БМВ 5 серии Е60 можно с дизелем исключительно и после лютых проверок. ибо кто живую продаст БМВ...

Я бы Мерс брал..., Лексус дешевле по содержанию раза в 2-3, чеп БМВ или Мерседес и куда реже доставляет проблемы, если он без пневмы...
Нукура Кыргыз
миллион баксов
Всё относительно.
Смотря какой Лексус и какой Мерседес.
И для смотря для чего, и на чей кошелёк.
Инфинити М-ку! У меня была, все супер, никаких проблем. очень надежная! Мне даже в салоне Мерса сказали что в этом классе лучше и надежнее Финика нет ничего!
На вкус ицвет
Adam Ahmed