Выбор автомобиля или мотоцикла
Лада 2112...
Я думаю приобрести ладу 2112. Дороговато конечно, зато симпатичная! Что посоветуете? А она еще выпускается на заводе?
из русских машин 12-ка самая симпатичная - говорю вам как девушка)))
3х дверку что ли хочешь? Из всего удобства - двери большие - влезать удобно.
Остальное так.. . к цене добавляешь десятку килорублей и получаешь Калину хэтч в люксе, которая по оснащению и комфорту куда как впереди 12й.
Или ты б/у хочешь? Б/у они слегка переоценены. Найти живую машину за вменяемые деньги - задача еще та.
Не знаю, что посоветовать человеку, для которого внешность важнее всего остального. Возьми Форд Фокус Купе - точно посимпатичнее или б. у. Хонда Цивик от 97 года - эти кузова мне больше всего нравятся, Пежо 206, 306, Хиндай Акцент, Опель Астра. Симпатичных 3-х дверок полно, а практичность у них разная.
да симпатичная не спорю сама отьездила 2 года но иномарка есть иномарка бери ономарчистую
Устал я от таких дурных вопросов! Раз вы здесь, значит инетом пользоваться умеете, так посмотрите какие авто за эти деньги можно взять, из новых. А 2112 - это не машина, и точка! Тем более для девушки! Удачи! Ну вот например здесь !
с 01.01.2008 года, ВАЗ-21121, ВАЗ-21124, ВАЗ-21101, ВАЗ-21104 сняты с производства и больше НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ !
:-0 за эти деньги вобщем-то иномарку купить можно.. . и выглядеть будет гораздо привлекательнее
да 12 выпускается, но не лучше ли взять к примеру хёндай акцент?
довольно приятная машинка практически за эти же деньги, ну подороже ...)
а так что можно сказать о 12? ВАЗ он и в Африке ВАЗ.