Выбор автомобиля или мотоцикла

Если одеть майку с принтом "лада калина - моя машина" и пройтись по улицам российским - все тёлки мои?

Не-е, но судебный иск от Хапасаало получишь! Ведь ты хлеб у него отберешь!
Просто Max
Лучший ответ
Разорвут её на части, и останеться одна волосатая грудь..!!
Ну если у Вас еще и финский акцент...
The N7I
думаю, что все звездюли будут твоими ;)
Или приедут со смирительной рубашкой :))))))))))))
тёлки все на фермах, а девушки сейчас капризные им подавай мерсы лексусы
это тебе по хорошему колхозу надо пройтись, там телок много и подоить сможешь
Телки б ладно-как бы не прибили!
Дархан Досанов
Твои все тёлки и братья тех тёлок
В халатах белых и со шприцами в руках
Что по гостям не на Калине ездят
А на Газели в красненьких крестах.
Алекса Эдуард
покажите 10 российским женщинам вымытую ладу-калину красного цвета и спросите их, нравится ли она им? 9 из 10 скажут. что да. техническая часть - это мужикам, а бабы падки на дизайн, и этот маленький батончик на колесиках бабам нравится. Я проверял.
Павел Корнильев хех...маленькая история про уаз-пикап.Какая у вас большая и красивая мазда!-это уаз.-фуууууууу...гамно...
Можешь повесить "Бугатти - моя машина", результат не изменится;)
Ренат Алушкин
Gosha Dzimistarishvili +1
P.S. Тёлки - может и будут, а вот девушки...
Жопошники-лада калина - говно машЫна
Да... все телки любят Папазогло на универсале
Да телки бы стали твоими, токо если таковы имеются, представь себе ты и стадо телок где нить в цивилизованном месте, вот хохма. Ну разве что одна и то автостопом.
И все ГАИшники тоже
если по улицам совсем уж глубинки, то 100% Ваши!! ! там даже велик 3-х колесный за машину проканает)))
******** ********
Александр Якунин ЦЫЦ!!! так плохо про глубинку думать нельзя - глубинка глубинке рознь.
Кароче Вася, как только найдёшь (или придумаешь) вид одежды, в котором все тёлки твои - пиши мне - запатентуем и озолотимсо. )))))))))))))))
нет все бомжи твои
Боюсь телки будут твоими, которые на лавочках сидят и кости перемывают!
****александр****
Ну так одень. Экспериментируй
А если вам одеть, "майбах-моя машина", все быки ваши будут.
Стас Алдыбаев
Если только футболка фирмы адидас. Кто носит фирму адидас, тому любая баба даст!!!!
net vse tachki:)
Не боишся, что нетак поймут?
).
)) ....