Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать Лифан Солано ?

у нас местный таксопарк закупил целую партию. через год не осталось ни одной... я конечно понимаю, что работа в режиме такси - это приличная нагрузка на авто... Но за год они умерли ВСЕ!!! По крайней мере, логаны в том же режиме держатся по пять лет... к тому же на вторичке они нафиг никому не нужны.
вывод - однозначно НЕТ!!!
Fылымбек Канбаев
Лучший ответ
Женя Татарин Про вторичку верно, если куплю то потом тяжело будет избавится)
Зайди на Дром и почитай отзывы https://www.drom.ru/reviews/lifan/solano/
Dmitry Tavakalov
У нас один чувак на работе ездит. Машина уже много лет, как новенькая.
Хотя весь народ везде кричит, что через пару лет должна была рассыпаться и сгнить.
Fылымбек Канбаев иногда везет... опять же, мы с тобой обсуждали, что климат у нас и у вас сильно разный... Ты явно забыл про этот разговор))))
Нет конечно
D)
Denis )
Стоит, если нравится.
Берём к примеру два авто. в одинаковых как говорится весовых категориях.. с одинаковой начинкой одного г. в.. Но вот беда ..один развалился через год.. другой ездит уже 7 лет и ещё много отъездит.. Авто даже новый это кошак в мешке.. роботы тоже не всегда гайки доворачивают!. Судя из этого скажу что сам по себе Лифан не плох вот и писал про него что ездит 7 лет .и кроме подшипника переднего.. ничего не менялось из ЗЧ ..И нет гнили на нём.. Но влюбом случае выбор за вами!
вот только что такую тему поднимал на работе. парнишка присматривает машину. я ему предложил калину, он аж слюной брызгать начал, что калина это полнейшее фуфло и что та же пятнашка лучше. на просьбу обосновать свои слова он заткнулся и призадумался.

суть сей басни такова, что большинство автолюбителей слышат звон, да не знают где он. даже не видя в живую китайцев они будут стучать кулаком в грудь, что китайцы фуфло. им привита эта точка зрения.

не спрашивай в интернете, спрашивай у реальных владельцев

вот, даже далеко ходить не надо: Ольга Синицына. чем плохой? церато лучше. конечно церато лучше. да вот только вопрос то был не в этом.
Fылымбек Канбаев а если видели?
Не стоит переводить деньги.
нет я купила он плохой
Женя Татарин Что именно в нем вас не устроило?
НЕ ПОКУПАЙТЕ! купите что нибудь другое