Кашкай
Дастер - консервная банка
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше дастер или кашкай?
из этих двоих лучше хундай крета)))
Ремизов Виталий Михайлович
дэу нексия
Игорь Сержантов
гы-гы-гы
Кашкай лучше, но Дастер проще и дешевле в обслуживании.
Я бы взял Дастер.
новый или беушный за те же деньги?
Смотря для чего, бездорожье штурмовать лучше Дустер, а по асфальту кататься, Кашкай.
кашкай
Скажу так, лучше свежий дастер, чем старый кашкай, да ещё на вариаторе.
Ремизов Виталий Михайлович
у меня на механике
дустер проходимей
какашка варик оцтой
Ремизов Виталий Михайлович
кашкай на механике бывает
Вопрос поставлен не правильно.
Что ХУЖЕ из них?
Я могу поставить троечку Кашкаю.
Что ХУЖЕ из них?
Я могу поставить троечку Кашкаю.
Срамнил гречку с мясом))))
Если нужна не убиваемость машины, огромный ресурс и низкий расход горючки. Смотрите Таврия 1102 с гбо2. У меня такая же возраст Авто 36 лет ржавчины нету практически вообще. Кузов и салон изрядно потрепаны. Пробег машины на данный момент МИЛИОН ТРИСТА ТЫСЯЧ! на миллион сто тыщах первый раз откапиталил мотор который завод поставил 36 лет назад! Подвеску перетрухивать на Таврии в среднем приходится каждые 400000 - 500000 км. Расход газа ( бензин выкинул 7 лет назад на помойку и все что к нему относится, бак, насос, трубки) расход газа по трассе с гбо2 5-6 литров при ходовой скорости 100-130 . в городе при тапке в пол 7 литров газа. Машины переваривается вообще любое масло, горючку, любую охлаждайку хоть воду вообще. Запчасти стоят копейки реально. Крепкий кузов. Хорошо стоит на трассе при приличных скоростях.
кашак на полмиллиона дороже, в этой ценовой категории ВСЕ автомобили выше классом, но за ТВОЙ счет
оба автомобиля хороши, каждый в своем
Конечно Кашкай.
Запорожец
Кашкай конечно
Кашкай