Выбор автомобиля или мотоцикла
Кашкай или тигуан?
Люди есть два варианта: 1) Ниссан кашкай sv(D---G) за 880000 рублей, сборка Великобритания 2) VW Тигуан Trend&fun pf 896000 рублей, сборка Калуга Прошу дать хорошие, развернутые ответы! Где какие минусы и где какие плюсы! Заранее большое спасибо
Кашкай хороший выбор.
Плюсы :
Отличная динамика.
Неплохая шумоизоляция.
Хорошая подвеска - не слишком жёсткая, не слишком мягкая - золотая середина.
Надёжность.
Хорошая цена.
Хорошая проходимость.
Неплохой дизайн.
Минусы:
Шумноват, но за отдельную оплату этот недостаток легко устраняется.
Внешний вид, ну, тут кому как. )
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь Тигуан.
Плюсы :
Хорошо вписываеться в городской режим, малый расход при существующих пробках - 9л, бодрый при разгоне, но не сравнивайте с более агрессивными авто, просто отличная шумоизоляция. Отлично держит дорогу, подвеска плотная и упругая. Очень продумана система кондиционирования.
Удачное сочетание ближнего света и дополнительного освещения при поворотах - просто реально помогает особенно зимой. Удобно применили закрытые от грязи пороги.
Минусы:
Но есть и ложка дёгтя, к сожалению большая и горькая. Зимой после -20 отключается электроусилитель руля, и рулить очень тяжело.
Маленький багажник, маленькие наружные зеркала. Пожалуй, основной минус этого авто, это то, что зимой после -20 отключается электроусилитель руля.
Плюсы :
Отличная динамика.
Неплохая шумоизоляция.
Надёжность.
Хорошая цена.
Хорошая проходимость.
Неплохой дизайн.
Минусы:
Внешний вид, ну, тут кому как. )
Теперь Тигуан.
Плюсы :
Минусы:
Минусы кашкай страшный, тигуан собран, отечественными работниками.
Кашкай - это Альмера накрытая другим кузовом и поднятой подвеской. Т. е. это обычная легковушка типа ВАЗ 2109. Но.. . это все-же лучше чем Калужская сборка. Наши как забивали болты кувалдой так продолжают это делать.
если есть выбор, зачем брать то что слепил дядя петя.
однозначна тигуан
кашак! стопудова! он хотябы ниссан! значит дешевле в обслуживание и проще! и так сам по себе он лучше! тигуан это недотаурэг! это как купить бмв х3!комплексы замучают!
тигуан, дизель, очень экономичный
Ни то, ни другое они же какие-то недоделанные. Ниссан как французы купили, так всё своё имя прос. ал. А Тигуан-это обрезанный Таурег. Конечно на вкус и цвет....