Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите выбрать паркетник. Рав4 кашкай тигуан колеос митсубиси ASX хундай IX35

Да, чувствуется, одни профи собрались :)
Сразу видно никто не читал ни одного тест-драйва.
Что нравится то и покупай! Да и ещё когда купишь не слушай ни кого что машина не та которую надо купить было. (из личного опыта!!! )
Удачи на дорогах
Габит Мансуров
Лучший ответ
Rav4 - среднячок ничем особо не выдающийся, но и не плохой, как раз для дамы.
Кашкай - эту машину с натяжкой можно считать паркетником, это компромис между паркетником и продвинутым универсалом, самые дешевые модели даже не полноприводные, но цена вкусная.
В вашем списке нет Гранд Витары. Обратите внимание на эту машину из того же ценового диапазона.
А если есть деньги, то берите сразу CR-V. Очень вкусная машина, не разочарует.
А если денег очень много, то из паркетников берите Форестер. Цена примерно, как у CR-V, но в обслучивании очень дорогой, зато получите огромное удовольствие от процесса езды.
для начала я бы сузила до рав, тигуан и колеос. А дальше - надо смотреть в реале и тестдрайвить. У тигуана вроде рычаги задних низко расположены, клиренс жрут
Иван Бриль
фрилэндер2 или субару форестер. или гранд витара... а из вашего списка... нет ярких представителей.
Рав4 или тигуан
митсубуси асх
Vadim Sapego
Немцы Рулят!!!! Бери Кугу
господи. да они же только шильдиком отличаются
Я бы митцу взял бы, он на внешний вид самый нормальный+качество, это никакой-то хёндай.
Сергей .
хендай 35 на мой взгяд наиболее стильно выглядит из всех.
Михаил Зобнин
мицуху.
Главное не покупай авто российской сборки. Следовательно, Тигуан и Колеос вычеркивай из списка.
На мой вкус лучшая в этом классе Honda CR-V.
Не самый дешевый вариант, но по соотношению плюсов и минусов - изумительный аппарат.
Говорю исходя из личного опыта.
тигуан
Хендай ай икс 35
Ва
Вадим
Илончик бери Хундай, только полный привод. Внедорожник должен быть внедорожником. Вид достойный, комплектация, начинка то, что надо, всё оправдывает цену, хочу себе такой же. Машинка класс!!!