Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать!!!!Свежий кашкай или семилетний бмв х3??? Я вся измучилась:(

*N
***nurba*** Nurik
БМВ лучше. Комфортнее и надёжнее. Надёжнее Кашкая. + Стиль и имидж. Я взял Х5 2001 года и не пожалел. А так - берите то что нужно вам.
Толик ***
Лучший ответ
Простите, вы тушь для ресниц тоже выбираете по рекомендациям НЕЗНАКОМЫХ людей? Или берёте ту, что подходит ВАМ?
Крук Дмитро
Кашкай более стильно смотрится, а трешка как обрубок.
March )-(()R00$
Велосипед себе купи и не мучайся!
Кашкай собирается в Анлии руками каких то маджахедов сирийцев ...поэтому и ломуч, но и Бэху советовать не стану
Бери Кашкай, если не хочешь разориться .)))
Василий Бублик
бери бмв. будешь круто ремонтировать. армяне наверняка её имели
Игорь Выгузов
Берите Кашкай! Новая машина - есть новая! БМВ 7-ми летней давности - уже практически ведро с болтами. При малейшей поломке - за ремонт БМВ придётся выложить немалую сумму! А вот Кашкай - он же новый будет, вы будете его первая и единственная хозяйка. Если что-то в нём и сломается - отремонтируют по гарантии, хотя лично я не слышал от знакомых, ездящих на кашкаях, ни об одной поломке! Так что не сомневайтесь и берите Ниссанчик, очень даже солидно для девушки (женщины) , лучше чем старая Бэха.
Евгений Торшин
Конечно БМВ, не думая.
Zandos_1987 Bekov
ниссан кашкай!
Юрий Ищенко
Кашкай разваливается быстро и часто, об этом уж пора знать, недоподобие хорошего кроссовера.
Ерик Ашенов
кто знает что с этим бмв было за семь лет...
Юрий Попов
кашкай
бмв есть бмв.
бмв который вы хотите брать уже сильно устарел (х 3) и возраст еще вдобавок, хотя если бмв в хорошем состоянии берите лучше его
Marat Orayew
Первое
кашкай
RAV4 !!:) ему тоже лет 7 будет но ломаться будет реже а ремонт дешевле:)
Федор К