Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать паркетник!!!
У нас Вортекс Тинго. За достаточно большой пробег за год-минусов не нашлось. Присмотритесь. В обслуживании не дорогая, ест нормально. Качество сборки-приемлимое за такие деньги.
Я бы взял - Mitsubishi Outlender. Кашкай и Спотриж - понос. СиэРВишка - изжила уже себя. Митцу АSХ - сырой . Отсюда вывод - Mitsubishi Outlender.
я бы из этих взял кильку, а лучше сангенг возьми двигатели от мерса лицензионные и коробки от мерса лицензия так что бери его и по деньгам дешевле, кашкай вообще помойка если твой рост 170 то те там очень будет не комфортно
Шкода Yeti, Пежо 3008. Японцы вообще-то дороговаты в обслуге, я бы сказал, и пробег ТО через каждые 10000 км. Пыжики обслуживаются раз в 20000 км либо раз в год и расход божеский (эксплуатирую 308й, расход 8.3 - 9л в смешанном, по трассе 6.5л, 1.6л, АКПП) . Записывайся на тестдрайв, не тушуй. Сразу поймешь, что тебе лично подходит. Я так на пыжика и вышел, хотя в линейке попробовал Астру, Тииду, Октавию Тур и Румстера. Пыжик побежал, как машина. Каждому свое. Если сомнения по качеству, так не на всю жизнь берешь, это раз, и немцы пыжиков еще чаще покупают, чем свои собственные.
Honda CR-v или Subaru Forester 3....остальное пылесосы
хонда
Mitsubishi Outlender XL новый из этого списка естессно.
киаKia Sportage новый
Кашкай новый и Kia Sportage новый, точно не стоят 1-го места в этом списке
1. Аутлэндер
2. Форестер
3. Киа
2. Форестер
3. Киа
бери lexus rx-330
Александр Shark
этот авто вообще из другого теста... даже не рассматриваю его...
А почему нет сузуки витары?
Александр Shark
мое мнение- она своих денег вообще не стоит...
субару или оутледер лучше субару
Если бы все были новые тогда хонду или субарик (скорей всего хонду). Так как они поддержанные, для меня это как чужие трусы носить, вобщем не могу я так.
Методом исключения: 6 (место) cубару. 5 все таки АСХ 4 НИССАН 3 ХОНДА 2 КИА 1 ХЛ
Honda CR-v 2007г. однозначно
Лично мне больше всего нравится Mitsubishi ASX, но в основном конечно из-за цены :) Вот, кстати, может пригодится: Соц. сеть по Mitsubishi ASX.