Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам хундай ix35?

Vlad Lavrin
Нормально. Но, кстати, что этот, что Киа Спортаж - особой разницы нет.
Боранбек Какибаланов
Лучший ответ
Хорошо, но Киа Спортидж лучше.
Vlad Lavrin И чем Спортейдж лучше IX35?
мне нравится, но для меня тесноват
Нах.. й не нужен левак, купи Рав-4 и не угорай на левом бренде. помнишь глазастую сонату? 7все брали на ура, а сейчас попробуй продать? Рав-4 или Триал тоьлько выставь, будут звонить, репутация бренда заслуживается годами, раскрасивую левую альфу кому продашь? Согласен Корея не альфа, но потери на леваке все равно выше Японии.
Vusal Rustemov Извините, но это уже цена немца. :)
А я на Солярке новой)))) И Любой Хендай для меня щас близок и любим!!!
Рашыт Садыков
мне нравится
Юра Рычкин
За полтора миллиона я бы купил Фольксваген Тигуан Новый. Дороагя очень для корейца.
Vlad Lavrin Преимущества Тигуана?
обычный среднестатистический кроссовер. больше ничего сказать не могу. лично мне не очень нравится.
American Boy
это машина плоха по всем характеристикам
Vladilen Petrov
Vlad Lavrin Например!
Нормальный авто. Внешне он мне больше нравиться чем КИА Спортаж. Не считаю, что цена завышена. Смотрела комплектации Стайл и претиж с автоматом. Хотела на него свой Туксон поменять. Потом передумала, т. к. лично мне IX показался низковатым и тесноватым.
Vlad Lavrin Спортейдж по отзывам не хвалят, а IX из одного семейства! А как вам Туксон, у вас в новом кузове?
уебище страшного вида
За аналогичную. цену лучше взять Фольксваген Тигуан или Тойоту Рав-4,а не это чудо корейского автопрома.
Виктор Михно
Цена конечно завышена, а так совсем не плох.
Нужен кроссовер - присмотрись действительно к Тигуану и Рафику, нужен полноценный внедорожник - тогда считаю идеальным по соотношению цена - качество Рено Колеос.
Petru Ursu
Vlad Lavrin Спасибо! Рафик не впечатлил, Тигуан так себе, Колеос всерьёз не рассматривал!
слишком завышен в цене....
Ержан Калкеев
Нормально )
А вам он нравится ?
Vlad Lavrin Нравиться, но есть некоторые сомнения!
клевый
Ja
Janik