Выбор автомобиля или мотоцикла

какая машина лучше? кашкай или фольцвагер тигуан?

Сергей Смолин
Немцы рулят
Petr Steel
Лучший ответ
Тигуан Рав4 остальное уступает им при схожей цене
Abai Nurgaliev
фольксваген беспорно немец канешно, как вообще можно сравнивать немца с япошками и кашкай та еще вапомойка очень тесный при росте 170 будеш как в консервной банке
Сергей Смолин просто мы сейчас меняем кашкай на тигуан, во втором багажник меньше
Тигуан
Сергей Смолин его и берем))))))
фольцваген
Игорь Пехтерев
обе машины на одном уровне. бери ту которая нравится. в любом случае у каждой из этих двух машин есть и свои плюсы и свои минусы. и пойми самое главное! что я тебе хочу сказать. хорошего объективного мнения ты никогда в принципе не получишь. вот почему: обе машины не дешевые, а сказать тебе утвердительно по ним обоим может только тот кто действительно эксплуатировал эти две машины, у нас в России ты вряд ли найдешь такого человека. если предположим человек хвалит Фольксваген Тигуан, то вероятнее у него просто предвзятая Лояльность к марке Фольксваген и всё. а таких большинство. а вот к Ниссану у нас в стране меньше лояльности, но это их проблемы. смотри на дизайн, ну а то в чем самой приятнее сидеть за рулем, потому что в остальном обе машины хорошие.
Юрий Ахатов
Фольксваген-но он поменьше чуток.
Фольцваген однозначно, И качество, и мелко габаритность
КакашкаЙ ну ни как не может быть лучше. Фольц!
Ниссал Какашкой лучше!
Игорь Зирко
нет и недругой
кашкай ну ни как не лучше тупо слабее во всем.
ездил же уже на тигуане? если нет срочно на тест драйв! бери турбовый 1,4 ил 1,6 экономия бенза + отличная динамика.
тигуан: в салоне намного лучше...
Сергей Смолин сегодня ездили на тест драйв)
мерседес карлосон
Orzujon Saidzoda