Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что выбрать девушке - HYUNDAI ix35, Mitsubishi ASX, тигуан или может бмв х1?
Основные требования - как поняли - джипик, чтобы не очень много кушала бензина, стильная, и, главное! , я не ездила по сервисам т. е. НАДЕЖНАЯ. Если тигуан то двигатель смотрела 1,4... сомнения. Сейчас склоняюсь к хендаю, но к самой марке не очень отношусь.... бмв х1 дорогая в обслуживании, разорюсь) ) а мицубиси.. . что-то говорят она не очень, отзывов много плохих.
	
	
	ix35 или X1
Тигуан не для девушек)
				
							Тигуан не для девушек)
ASX действительно не очень, и это ещё мягко говоря. Тигуан тоже норм. , но
Х1 не настолько дорогая, чтобы разорить на обслуге, зато как она рулится-феноменально, из этого-лучший вариант, а АйИкс-худший, не надо к нему склоняться.
				
									Х1 не настолько дорогая, чтобы разорить на обслуге, зато как она рулится-феноменально, из этого-лучший вариант, а АйИкс-худший, не надо к нему склоняться.
								
									Василий Ломов								
								почему худший? щас говорят они неплохие стали							
											Тигуан.
				
							Хм, как вариант MINI этот жучёк счетается очень модным и очень быстрым.
				
									
								
									Василий Ломов								
								мне вообще не нравится. я озвучила что я хочу.							
											Как-то вы не правильно сравниваете. За те деньги, что просят за BMW X1 можно из митсубих купить Outlander. Это настоящий хороший полуджипарек.
				
							ASX потому что надежная- это раз. Второе- это внешний вид, такой индивидуальный чтоли, ну не как у всех замыленных кроссоверов. Экономичный, меньше того же кашкая кушает. Известный бренд, для города с тесными улицами во дворах самое то. 5 звезд по безопасности. мейд ин сша и стоимость приемлемая по сравнению с корейцами мейд ин раша
				
							asx
				
							Митсубиси без вопросов ещё камаз скажи!
				
							ASX конечно. тут ваще без вопросов. с 2013 года после рестайлинга все косяки убраны производителем. машина отличная. сборка сша. любой движок на выбор, полный и передний привод выбирай какой хочешь. машина вышлядит современно и мужественно. а вот аутлендер больше женский своим скучным и не мускулистым видом
				
							Мне тоже симпатичен Nissan Juke (для девушек) , был Qashqai, никаких нареканий, достаточно надежен, как все японцы, а Тойота раф 4 Вам не нра? По-моему все вышеупомянутое неидеально.. . может бмв1, если новую брать
				
							dodge ram srt 10 sport) а если серьезно, то ниссан кашкай или juke
				
							Похожие вопросы
- Хочу купить авто! Есть два выбора Camry 50 2012 годa 2,5 или Mitsubishi ASX 2013 года 2 литра
- Что выбрать Mitsubishi ASX или Nissan Qashqai?
- mazda cx 7 или hyundai ix35. Какой автомобиль лучше, mazda cx 7 или hyundai ix35? И почему именно?
- Hyundai ix35 Плюсы и минусы???
- Mitsubishi ASX против Nissan Qashqai Какой автомобиль, по вашему мнению, из предложенных двух вариантов лучше?
- В общем смотрел сегодня в салоне Mitsubishi ASX 2010 года. Стоит 600 000. 2 хозяина. 176 000 пробег.
- Вот допустим у меня есть выбор между MITSUBISHI ASX и Газель2,5тонник. Что брать?
- Что выбрать: Kia Sportage 3, Hyundai ix35, и Ford Kuga ?
- VW Tiguan vs Mitsubishi ASX
- Какой кроссовер выбрать Mitsubishi ASX или Kia Sportage 3, в базе спортяга по дороже, а в максималке одинаково стоят.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						