Выбор автомобиля или мотоцикла
Лучше AUDI тачек нет. А вы что скажете?
Были тойоты, хонды, Мерс Е класса, есть опыт езды на бмв, а вот купил Ауди А6 и понял что влюбился! Даже не смотрю теперь на другие...
трололо...
R U
Что вы имели в виду?
Бугатти уже не катит? Причем - в том же VAGе.
зачем переплачивать за Ауди, если это та же платформа, те же двигатели, коробки, подвеска, что и у Шкоды или Сеата?
R U
Не на шкоде, не на сиате не ездил никогда. Поэтому и не катит наверное)
Это... пока сыпаться не начнёт...
R U
По поводу сыпаться, я в нее вложил уже достаточно, но дело не в этом. Просто хозяин предыдущий не обращал внимание на мелочи=) а так если следить и вовремя всё делать, то авто очень надежный, не страшно на ней никуда ехать. Хоть на край света))
норм, меня устраивает
Ауди А6 в каком кузове?
двигатель какой?
R U
с6 трехлитровый дизель 2008 года дорест.
Я рад за Вас и ваш выбор. Успехов в жизни и удачи на дорогах!
А я скажу, что есть лучше.
R U
А какой авто больше всего понравился вам?
На вкус и цвет все фломастеры разныен
R U
Больше всего расстроил мерседес, любая хорошая яма для него это удар в кузов и скрип зубов=))
Одни из самых геморных автомобилей на рынке. Брать только новыми, скидывать по завершению гарантии. Авто пока едет хорошее
R U
То что геморная, не спорю Но вопрос не в этом, а именно по ходовым качествам.
Сергей Макшев
так точно!! если пневма ваще засада
Есть, и довольно много.
Конечно, нет. Audi это шедевр. Лучше этого агрегата только Logan со стразами.
R U
Ебать ты даунита
гр. Жуки " Властелин колец" - гимн всех любителей АУДИ!
R U
Первый раз слышу=))
Я скажу что ты неправ
R U
Я когда на ешке ездил, меня ауди всегда уделывали, и на ямах, и на бездорожье, только по прямой не всегда, а вот бмв какие то скрипучие ((
Хорошая машина. Как и все немцы. Но мне мерседес больше нравиться.
чистейшая правда
В обслуживании дорого и не очень надежная!) Но зависит еще от модели...
R U
Я же не об обслуживании и надежности=)
Может и так, но передний привод не для меня, был А 3,сейчас F30, и купил месяц назад аварийный F 10 GTI, так как желание большое, а денег мало сейчас восстанавливаю ,
,на А3 я накатал 105 тыс ,,на F30 уже 240 тыс, так что я могу хотя бы их сравнить по их качеству, и сейчас выставил на продажу БМВ за неделю двенадцать посетителей, при продаже А3 за два месяца был один, точнее одна, она и купила. Если бы не она может и не продал .
R U
Так у меня полный кватро) 3 литра дизель.
Идеального автомобиля не существует. У всех есть свои минусы, и для многих они являются критическими, поэтому выбор падает в сторону другого производителя или модели. Ауди делает хорошие авто, но далеко не весь модельный ряд у них успешный. Сестра ездит на А4, жалоб каких-то от неё за 6 лет не слышал.
ты бал-бес
ахаха
R U
Иди в онал
Ты не прав