Выбор автомобиля или мотоцикла
почему же. все же. японский пруль лучше по качеству чем "вропейки"?
хз. ни разу не ездил на европейках
Рома Иохим
кросавчеГ. РЕСПЕКТ ТЕБЕ!
Под словом "европейки" ты, наверное подразумеваешь " Запорожец" и инвалидку?
Я с 2000г езжу только на прульках по Нерезиновску и МО. Много разных пузотерок поэксплуатировал. Самое лучшее впечатление оставила Тойота Королла Церес (кузов АЕ101) -хартоп класса гольф с МКПП. В Японии есть даже фан клубы есть этих машинок (Церес Марино Левин Труено). Проезжал по 10 часов в ней и не уставал никогда-только когда выходил покачивало как пьяного. На сегодняшний день пробег по одометру 350 тыков (реальный давно перевалил за 0.5 млн) Предыдущие хозяева относились к машине очень плохо -лопнул шланг от двига к печке и они просто доливали воду. Перебрал движок ( в ара-сервисе) заменил на 200 тыках приводные валы на контрактные и Короллка снова бегает как угорелая сжирая 7.2 литра 92 бензуса на сотню. Замену машинке никак не могу найти. Новодельные дюрексы -все одноразовые.
Буратино, ты же знаешь что подобные вопросы вызывают срач в ответах:
жители гейропейской части России начнут нести всякую чушь про руль в бардачке,
жители востока России ответят что ПРАВИЛЬНЫЙ РУЛЬ ЛЕВЫМ НЕ БЫВАЕТ.
Только поклонники левого руля и желающие запретить правый руль не могут ответить на один простой вопрос - где любимое государство возьмёт деньги чтобы компенсировать исчезнувшую прибыль, получаемую в виде таможенной пошлины от ввоза праворульных автомобилей.
А теперь о главном. Что касается европеек - жалкое подобие японских праворульных машин. 20 лет назад вообще был ужас - европейки мало чем отличались от жигулей, сиротство сплошное. У японок уже было всё. Также были японки, до которых гейропейцы даже сейчас не доросли.

Дмитрий Мельниченко
Вижу только Висту Ардео-белую справа
все гейропейцы на 85% СДЕЛАНЫ В КИТАЕ. ПОТОМУ ВСЕ ОНИ ---ГАВНО!
качество одинаковое, но прули имеют намного больше опций
да они одинаковы кпд один и тотже у у кого мягче сиденья и краска светлее это к экспетам
это самовнушение. правый японский руль такое же фуфло как и всё остальное, недаром постоянно прули спрашивают где взять контрактный движок.
Дмитрий Мельниченко
Контрактный движок спрашивают только спиди гонщики и кому на свою машину глубоко наплевать -при его цене выгоднее ставить контрактник чем ремонтить.
потому что умные японцы для своих делали самые топовые и жирные комплектации, на экспорт поставлялись объедки.
Рома Иохим
по остальных в топку. но они по качеству лучше. живу в азиатской части рф уц нас их дохрена