Выбор автомобиля или мотоцикла
Доброго.. дня! Ну вот проверим наши ряды.. на чистоту помыслов. Вопрос .при продаже авто расскажите о скрытом дефекте+ см.
Ржавчине ..вмятине .или скроете, закрасите выровняете. и молчёк.. Мол покупаешь сам смотри.. а там трава не расти.. Либо скините цену. и заявите о проблеме.. (чисто сравню с собой) Был грешен.. продал с изъяном.. незаявленым. И что же лучше ..чесным до конца.. или деньги нужны.!
смотри, нравится, бери, вот цена
спросит, скажу, не нравится досвидос, покупатель всегда найдётся
Ни за что не стану скрывать!
Я обязательно расскажу любому любопытному о каждой вмятинке и сколе, которые появились на моей машине за последние 10 лет, включая дату, место и обстоятельства, а так же прилагая материалы фото-видеофиксации и принося глубочайшие извинения за то, что нанес моральный и материальный ущерб потенциальному покупателю...
Нет, если ты за десятилетний Рено будешь платить как за новый Феррари - тогда другое дело...
Андрей Сальников
Ну язвить то умеют все ..а дать полноценный ответ без желчи.. не многие.. А скрытый дефект он и есть скрытый ..а не сколы и царапины!
А что говорить то, все косяки и так видно. Если покупателю лень загнать на подъемник и посмотреть что он покупает, значит ему это и не интересно. Нет смысла грузить человека тем, что ему не интересно.
Да сейчас на словах все святые, а ради денег так наизнанку вывернутся, лишь бы побольше, даже когда оно того не стоит. Смысл кривить душой с таким опросом? Кто-то признается, что ли?))) Ну, хоть с этим согласись))))
Продаю автомобилей иногда до пяти в год ,,и иногда я даже не вижу покупателя, так что рассказывать- никому, ни когда, ничего - кроме если это авто я сам восстанавливал после ДТП. Не давно месяц назад я продал свою F 30 которую 4 года назад купил аварийную, так покупателю показал фотки какая она была, фотки деталей кузова которые брал для установке, Купил с пробегом 78 тыс км продал с пробегом 210 тыс
Андрей Сальников
Это твой бизнес ..похоже? Всё правильно.. какая была какая есть.. а там выбирай!
СКАЖУ, У МЕНЯ ВСЕ В БЛОКНОТЕ ЗАПИСАНО.