Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужики вопрос к вам
Не могу решить в выборе машини, мне 23.Хочу купить ваз 2114 черную или белую в очень хорошем состоянии или же в плохом но иномарку?
Не будь дэбиломм! - Оперделись"....
Между чёрной и белой выбирай белую - её меньше мыть придётся. На черной видно каждую пылинку.
Между Ладой и Ланосом - я бы взял Ланос.
В колхозе ВАЗ --в городе где есть сервис иномарку
Почему именно "четырка" ? Пожалей родителей и купи "Калину-Гранту",они и удобнее, и просторнее, и самое главное дают шанс выжить при аварии...
Советую, как на фото, но с 8-клапанным движком (у меня такая с 2011 года и ни одной поломки) ...

За 140 т р можно выбрать вполне неплохой ВАЗ, или еще дешевле я свой за 120 продал. Крашеный по новой в сервисе все заменено, масло не потреблял 95 т к пробег 2004 года. Новый хозяин за 4 года только глушитель заменил.
Андрей Стёпин
Вот про что и я говорю. Можно найти в очень хорошем состоянии ваз, ездить смотреть за ним да горя не знать, и запчасти не дорого .
Сергей, если тебе ездить - копи 300 тысяч рублей.
А если тебе слесарничать - уже не имеет значения что ты купишь
Владимир Упоров
Дибил пиздуй во францию
Гетман Вячеслав
я полтора года ЕЗЖУ и не слесарничаю за 150 тыс.
это тот случай когда можно в любом случае нарваться на случайности. Лучше всего иметь знакомого автомобилиста или автомеханика который разбирается в купле-продаже и сможет помочь выбрать. или нанять на стороне такового заплатив ему бабки
Ну наипнёца у тебя какая нить запчасть на той иномарке.. ну не будет она стоить как Вазовская, поверь. Фара (стекло) на ваз 2110 стоит 120р.. купишь ты фару за 120р на иномарку скажи?
голубую купи. Самое то
возьми 2114 серебристую. цвет самый удачный, реже всего мыть тачку надо.
В иномарку денег нужно больше будет вкладывать. Ваз за свои деньги - достойный аппарат. Мотор хороший, коробка более или менее надёжная, с подвеской только беда, ломается часто и с комфортом (постоянно пластик шумит, много шума постороннего, слабая подвеска, болтает на дороге)
Но всю подвеску перебрать на вазе 10-15 тысяч в сервисе будет стоить !) А остальное более или менее надёжное все. Меняй во время прокладки и фильтра с маслом и все ок будет.