Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Kia Rio
Подержанную, почему к пробегу 100000км их начинают продавать, какие есть недостатки ?
Что за бред? Откуда вообще информация, что именно к 100000 начинают продавать? А другие автомобили не продают? А с меньшим пробегом не продают? А с большим? Блин, ну бред, в общем.
P.S. А вообще, новые автомобили продают через 3-5 лет, потому что человек, который покупает новый автомобиль - любит новые автомобили. Вот и продает, потому что хочет купить новый автомобиль)).
потому что ресурс заканчивается, и начинаются ремонты
это они скрутили только до 100 ткм а настоящий хз
недостаток = нет гарантии (ни о каких 5лет и речи не может идти)
близится ремонт мотора
Одноразовая повозка из папье-маше. К 100 000 км она полностью вырабатывает свой ресурс и ломаться начнет все.
Владимир Ю
А какие не начинают ломаться? Примерно в таком же классе
Во-первых, заканчивается гарантия и многие предпочитают взять новый авто.
Во-вторых, в нашей стране пробег авто, при продаже, не может превышать 100000 км. Потому что при продаже наступает "день сурка" и пробег всегда возвращается на отметку менее 100000 км...
Не стоит. На общий пробег 100 000 км потребуется сумма в 99 917 рублей на обслуживание.. Не включая страховку КАСКО и ОСАГО, налоги + бензин и тд.
http://kiariofaq.ru/kiario100к/
их продают с пробегом тысяч в 300, просто показания на приборке "скручивают" до 100 тыс.
гарантия 100т км
МА -ЛА- ДЕЦ. А я не хочу ни новый ни старый и.... тоже МА -ЛА- ДЕЦ .
Слышал надо вырезать катализатор !
Продают любой подержанный автомобиль, к пробегу хоть 20, хоть 200 тысяч. Всё зависит от ситуации и от владельца. Недостатки у РИО есть как и любого другого автомобиля, поэтому без сравнения с какой-то конкретной моделью рассуждать на эту тему смысла нет. Я в прошлом году взял новый КИА РИО, в Волгограде живу, для наших дорог идеальная машинка. Б/У не рассматривал, такие недорогие автомобили с подобным пробегом брать опасно.
Хочешь - покупай
самая залётная история - в такси машину убить и продать тебе со скрученным пробегом
каждое авто индивидально! нужно не по общим суждениям судить