Выбор автомобиля или мотоцикла
Американцы! Вы чего за свой автопром - металолом такие бешаные деньги берете? У нас ВАЗ и то лучше авто стал делать
За намного меньшие деньги!
Кстати забавно но все занкомые из США ездят на Тойоте, Киа))
Замир Зама
не патриоты
Деточка, это не они берут. Это ТВОЕ ГОСУДАРСТВО с тебя берет. Ты бы поинтересовался сколько стоит, к примеру, Honda Civic в США и в России. Одна и та же модификация в США почти В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ чем в России! А тебя - ГРАБИТ НАЛОГАМИ И АКЦИЗАМИ ТВОЕ ЖЕ ГОСУДАРСТВО! А ты даже этой простой вещи не понимаешь!
Алексей Лысых
))))) Сколько пафоса. А ты в курсе, что Цивик не продается в России с 2015 года?
Жолдасбек Арипхан Толе
Дядечко. У меня в России семья питается на 400 у/е, если перевести на денежные еденицв сша, так что никакая американская семья среднего достатка не может позволит себе, ибо у них подобные продукты бешеных денег стоит. Так кто кого грабит то?
Жолдасбек Арипхан Толе
Задачка по экономики. Почему мне механику на мор флоте предлогают работу и помощь в полученее гражданства на западе, а мне оно не надо, а вот знакомый программист хорошо знающий математику хочет свалить за бугор, но ему никто не предлогает там работу и помощь в получение гражданства. Ответы можете писать сюда!
В пендосии обычно на Корейках и Немцах ездят))
Это не ваз стал делать авто, а устаревшие технологии которые были в той же европе лет 20 назад перекочевали в россию. И то сами ничего не производят, а лишь собирают готовые комплекты. Это не производство, а банальное посредничество для выжимания бабла с уже списанной технологии.
Так у них и доходы выше и это уравновешивается.
Ваз - это рено/ниссан, и какая модель у ваза лучше америкосов?
сомневаюсь, что здесь сидят американцы
Покупай тазы. Тебе никто ничего не навязывает. Тем более-качественное.
каждый берет то, что нравится
Ты никогда не ездил на американцах. По салону 90х годов она тотже жигуль зато внешне...
Жолдасбек Арипхан Толе
Я нн ездел я его ремонтировал. Отец взял, правда давно было. Поверте отцу ультематум поставил - еще раз возьмет такое ведро с болтами сам его ремонтировать будет, я болье палец о палец не стукну
Это не автопром у них дорогой, это мы нищие
Тебя кто-то вынуждает покупать американца? Тебя вообще вынуждают на покупку определенной марки или модели?
Это вообще ко всем подобным вопросам относиться. Почему это дорого, это плохо - найди то, что не дорого и хорошо и покупай.
Жолдасбек Арипхан Толе
Купил. Сто раскудахтались то. Родственик близкий взял, очень близким, мне приходится это ведро с болтами ростоянно ремонтировать!