дог. купли продажи не надо ехать в гаи тебя вписывают в птс и все ты новый собственник
оформляете куплю-продажу на нового собственника около 1000 и в путь дорогу в ГАИ там ставишь на себя и ты счастливый обладатель авто с рук) ) теперь что касается расписки, желательно чтобы цена именно та которую ты заплатил за авто соответствовала и с той которая указана в договоре купли продаже если цена занижена (как правило так делает бывший собственник если авто было у него меньше 3лет чтобы не платить налог 13%) тогда пишете расписку с папортными данными обоих участников сделки на реально оплаченную сумму по хорошему надо к нотариусу но ты же не раритет какойто покупаешь. а если захотят наебать, наебут и не учуешь)))) удачи .Толко обратил внимание товарищ который тебе еще ответил пишет что договор купли продажи оформляешь у нотариуса так что это неверная инфо оформляешь там же рядышком в ГАИ там всякие машины или магазины и они же тебя вписывают в ПТС
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как купить и перепродать авто, не делая генеральной доверенности, не ставя авто на учёт. Объясните подробно пожалуйста
твоё право при покупки авто так и остаётся в силе -ты составляешь ДКП у гаи у нотариуса и они немного напишут в птс что вы сделали сделку ...и всё !далее у вас есть время покататься на тех транзитах которые у вас есть и это 20 дней-конечно мало, и на учёте в гаи нет записей в птс, она у вас реально не числится ни в гаи ни в налогой -катайся а по окончании транзитов либо их продлевай. . либо продавай спокойно-это ваше право, вам удачи