Выбор автомобиля или мотоцикла
Автовладельцам которые ставят авто во дворе ! Не страшно ставить ?
да нет, уже спокойно отношусь, раньше года 3 назад-переживала... ну тут и получалось то бампер подобьют то постреляют из вневматики, потом плюнуло пока тьфу-тьфу, спокойно год.
Росстрах - КАСКО втрое дешевле, чем стоянка.
Непредсказуемо где оставишь машину, а на утро всякое можит быть.
Во дворе не оставляю
а гаража подземного нет, и за псевдоохраняемую стоянку платить не хочу. вот и ставлю во дворе. не в гараж же который в 30 минутах от дома находится
Нет у меня отапливаемого гаража, да и не отапливаемый не близко. . Уже 2 года оставляю. . Пока тьфу тьфу тьфу (колпаки не считаем)
Не заморачиваюсь - КАСКО )
сейчас не страшно-двор охраняемый, да и моё авто популярностью у угонщиков не пользуется.
а раньше сцыкотно было... и значки сдирали, и разували бывало...
нет. каско есть. да и не очень угоняемые КАМРИ на механике
а у нас двор под замком
типа угонят штоль?... чучу намандрючу))
Это смотря какой двор.. . И что в салоне лежит. У нас во дворе спокойно, если не забывать снимать панельки.))
все зависит от цены авто и от того, как оно досталось.
Оставляли - задели бампер и уехали (хорошо не сильно) , но больше этого не повторялось. Ставь не боись)
Нет не страшно, но лучше все застроховать (машину, колеса, музыку)
а куды деваться
один раз оставил, выхожу колес нет!