Выбор автомобиля или мотоцикла

Наткнулась на группу вк которая перегоняет авто из за границы, нужно отправлять аванс. Кто нибудь заказывал так машину?

Или может связывались и знаете об этом
Не знаю, что там на VK, но есть авторитетные, проверенные компании по покупке авто на японских аукционах и доставке в Россию под заказ, которые работают не один год. Естественно, что без аванса они работать не будут. Как правило, деньги перечисляют частями перед каждым этапом - торги на ауке, доставка авто в Россию, растаможка, отправка в регионы.
Плюсы такой покупки - возьмёте именно то, что хотели с честным листом - историей, пробегом и оценкой.
Рекламировать никого тут не буду - при желании эти компании не трудно найти, у них есть свои сайты с полной раскладкой - что-почём-и как.
Никита Каширин
Лучший ответ
Поскольку... я деньги на дороге не нахожу... я бы не рисковал.
Мне машина нужна, чтобы ездить.
А под заказ везти есть смысл разве что эксклюзив.
Александр Кляйн Просто у них можно оформить в рассрочку, это привлекло.
полно перегнанных и с кнопкой глонасс, с птс и растаможенных, будет на капельку дороже
Yhlas Eresow
Вячеслав Браун на капельку?
усатая шляпа, ты глянь цены на растаможку!
Было много случаев, когда после аванса найти продавцов не получалось.
Александр Кляйн Просто в группе 10к подписчиков, и существует она не один год. неужели если бы это было мошенничество группа до сих пор процветала бы
Смысла вообще нет, таможня слишком дорогая... Так что это скорее всего тупо аферюги... Денег возьмут, и ищи-свищи...
Сначала машина, потом деньги.
даже если это и так, то они не растормаживают и авто стоимостью там в $3000, здесь тебе встанет от 6000, хотя его же на нашей вторичке можно купить до 5000, такие вот общее соотношение... холява кончилась году в 8-м
А договор поставки они вам тоже в социальной сети оформлять будут? И как вы проверите подлинность печати и вообще? Из-за таких как вы и процветает мошенничество, готовых платить деньги за филькин йух.
Владик Чернов
Очередной развод, всего лишь.
Иван Титов