Выбор автомобиля или мотоцикла

авто. Расскажите про иж оду ? Кто что знает.Что она за машина.

Juri Barachman
ИЖ - и мотоциклы то не очень.
ОДА - типа байка, похожая на правду.
Вывод - так себе машина, но вроде бы ездит ...
Андрей Ященок
Лучший ответ
оживший кошмар авторемонтника.
Хлам - старьё !
Anzori Gulua
ходили про неё такие слова
Цинковый гроб
так что думайте сами
"Расскажите про иж оду "

а что за Ода про ИЖ? кто написал?))))
С диглом Ваз2106 вроде нормальная.
хуже чем классика
по надёжности
Пятый год эксплуатирую Оду. Внутри все жигулевское - двигатель, коробка, задний мост, подшипники, шаровые. От Москвича только кузов, а кузова москвичевские всегда отличались прочностью. Короче - нормально. Вложенные деньги машина отработала. Езжу каждый день, не жалею, гружу под завязку, Ни одна иномарка такого обращения не выдержит. Запчасти и ремонт недорогие.
Это у Якубовича надо спросить, он же так расхваливал ЭТО. Кстати он до сих пор на такой же ездит))))
для рыбалки и охоты самое то с полным приводом, проходимость не хуже нивы, высокий клиренс, у моего дядюшки такая. Движок и ходовая Нивы стоят, единственное плохо бампера из пластика даже без усилителей внутри
опыт 5 лет эксплуатации.. . ломается часто салон весь дребезжит 130 по трассе идет, больше страшно) ) короче хорошего в ней ниче нет, но зато не пешком!
Нечто из прошлого века с двигателем от ВАЗ 2106 есть ещё 1.8 л. , коробкой воющей на 2 передаче. Пламенный ПРИВЕТ создателем этого "чуда". Она не ВАЗовская, а чья-то другая... вылетело из головы чья.
Управляемость ( восьмерочная рулевая рейка делает свое дело - легкий руль) , понятная взаимосвязь между рулем и колесами.