Выбор автомобиля или мотоцикла

У кого была ИЖ-Ода - много ли было проблем, каких, и как к ним относятся в сервисах?

OK
Orif Kadirov
все что говорят.. . бред.. . ничего не имеющий к ОДЕ. По поводу предыдущего оратора и печки. Подача теплого воздуха осуществляется очень просто, переключатель повернуть под бардачком и открыть заслонку, она справа от водителя в ногах и поэтому в 30 градусные морозы было тепло в машине.
По поводу движков. У меня был жигулевский, на 22 тыс. замена помпы, тк там даже грамма смазки не было. А вообще в машине что-то меняла постоянно, бендиксы, стартер, венец маховика, гл. тормозной цилиндр и гл. цилиндр сцепления, покраска отвратительная за 2 зимы пошла ржавчина по двери багажника и по низу авто. Но и в защиту хочу сказать, конструктивно машина лучше, чем классика, но запчасти плохого качества, хоть вазовские, хоть оригинальные.
Евгений Белько
Лучший ответ
В сервисах смеются в лицо.
прстенький автомобильчик, подвеска простая. коробка слабая и движок
Я ездил на предыдущей версии ИЖ 2126 Орбита, отстой полный. Хорошо, что хоть служебная, себе в жизнь не купил бы. Всё гремит, по дороге болтает, пока не нагружена. А ещё фишка была. Был перекрыт патрубок подачи горячего воздуха от печки. Человек умный подсказал, как открыть. В бардачке технологическое отверстие, через которое пропихивывается рука согнутая 33 раза. Нащупывается патрубок, по нему двигаясь вверх, надо найти заслонку. В заслонке из тонкой жести отверстие. Потянул и открыл, тёплый воздух пошёл. Порез об края жестянки заживал долго и болезенно. А ёще говорят поддержите отечественного производителя.
если с москвичёвским движком - есть проблема, а с жигулёвским никаких.
А что ИЖ, там все жигуль, только зад на рессорах, но жигуль это есть жигуль! (((((!