Бери классику. Как владелец (бывший) Оды, могу сказать, что это автомобиль для человека с руками (мелочью всякой может замучать) .
Не очень легко найти некоторые з/ч. Себе бы снова взял Оду, новичку посоветую классику. Хотя Ода стоит дешевле, но по удобству и вместимости она предпочтительней. А классика, она хоть и старая совсем, но изученная вдоль и поперек.
Самостоятельно ремонт освоить . не составит труда. А за оду некоторые сервисы вообще не берутся (и зря- ремонтируется проще чем классика). Короче бери Оду, если только отдают совсем за дешево и только с мотором Ваз.
Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите что лучше покупать подержанную класику или иж ода для первого времени
Уж только не ИЖ ,,тогда классику купи...
лучше иж ода))) С ней ты познаешь авто)))))
Вопрос конечно интересный. Классику легко купить-продать, но ездить на ней-просто беда, иж тоже варианты-с вазовским мотором летят кпп, с уфимским-фиг купишь-фиг продашь, если конечно нет в планах построить из него недорогой 4х4.Может таки зубило 8-9 семейства?
Это ода-ода уходящего года.
Классика лучше
Из 2 зол выбирают меньшее. По такой логике - классику. Хоть и задний привод, но хоть крылья на ходу не отваливаются.
классику ремонтировать одно удовольствие, запчасти копеечные и есть всё что угодно разных производителей, при желании её вообще можно всю немецкой сделать.
Классику бери.
Классику. . ИМХО
Классику
Возьми 9 нормальную!
накопить денег и купить поддержаную иномарку. Всё лучше новых тазиков будет