Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите что лучше покупать подержанную класику или иж ода для первого времени

Бери классику. Как владелец (бывший) Оды, могу сказать, что это автомобиль для человека с руками (мелочью всякой может замучать) .
Не очень легко найти некоторые з/ч. Себе бы снова взял Оду, новичку посоветую классику. Хотя Ода стоит дешевле, но по удобству и вместимости она предпочтительней. А классика, она хоть и старая совсем, но изученная вдоль и поперек.
Самостоятельно ремонт освоить . не составит труда. А за оду некоторые сервисы вообще не берутся (и зря- ремонтируется проще чем классика). Короче бери Оду, если только отдают совсем за дешево и только с мотором Ваз.
Baitabanov Dastan
Лучший ответ
Уж только не ИЖ ,,тогда классику купи...
D_J Diamond)))
лучше иж ода))) С ней ты познаешь авто)))))
Антон Пальцев
Вопрос конечно интересный. Классику легко купить-продать, но ездить на ней-просто беда, иж тоже варианты-с вазовским мотором летят кпп, с уфимским-фиг купишь-фиг продашь, если конечно нет в планах построить из него недорогой 4х4.Может таки зубило 8-9 семейства?
Ali Osman Ozsoy
Это ода-ода уходящего года.
Классика лучше
Валерий Бекас
Из 2 зол выбирают меньшее. По такой логике - классику. Хоть и задний привод, но хоть крылья на ходу не отваливаются.
Никита Игнатов
классику ремонтировать одно удовольствие, запчасти копеечные и есть всё что угодно разных производителей, при желании её вообще можно всю немецкой сделать.
Андрей Бурда
Классику бери.
Дмитрий Зайцев
Классику. . ИМХО
Вадим Байбара
Классику
Roma Saidli
Возьми 9 нормальную!
Aleks X
накопить денег и купить поддержаную иномарку. Всё лучше новых тазиков будет