Выбор автомобиля или мотоцикла
А почему некоторые ставят на одну ступень китаёсовский хлам и Ю.Корейские авто, разве качество одинаково ?
ИЛИ ЭТИ ЛЮДИ, НА СТОЛЬКО, НЕ КОМПЕТЕНТНЫ И ИМ ПОФИГ ?!
Потому что 95% метных "знатоков" - теоретики и дальше бочка омывателя в машине не залезали. У корейцев достаточно не плохое качество, конечно оно не сравнимо с япами (особенно с "родными"). Тут пацаны и форд фокус называют надежной машиной и Кайен с Q7 паркетниками. Так что, не стоит удивляться, им все равно, лишь бы по клаве постучать и сделать вид, что он что-то знает.
В Европе южнокорейский Хундай по -моему 4-е место по надежности занял ...Китая там вообще нету ...
Вот я почитал твою переписку с Гордеевым. У вас там, тоже самое как и базар о Китае и Корее. Если бы немцы добавили японское навороченность. Тогда и цены бы им небыло)). Хоть немцы и раньше стали собирать машины, всё таки у япошек больше качества и продуманности. Не зря же их штатники жахнули атомной бомбой)))
Юрий Будницкий
не согласен! Есть Ситроен. Именно они в 1967 году первыпи выпустили машину с пневма-подвеской. И вообще, у них достаточно вских инноваций, но вот качество, конечно, хромает
я хочу сказать в основном умничают те у кого возможно и авто то нет и те которые просто не компетентны даже незнают где производятся эти автомобили у меня кстати сказать санг ёнг рекстон я на нем проехал уже 70 тыс км и некуда не заглядывал кроме бензобака и доливки омывающей жидкости и отношусь ровно к тем которые подходят и интересуются ну как ваш китаец я говорю хорошая машина тока ее в южной африке негры собирают
переписываюсь с одноклассником, он в Америке живёт, так у них тоже знают хундай... корейцы молодцы, некоторым компаниям у них можно только поучиться...
Скорее предвзатто, не не так! .
Это скорее стереотип к азиатам.
Вот китайцы за счет корейцев и вылезли.
Хотя при их потенциале и работоспособности- АВТОВАЗ они переплюнут очень скоро....
Это скорее стереотип к азиатам.
Вот китайцы за счет корейцев и вылезли.
Это тоже говно только с разных сторон. Лучше японцев не делает никто только это умалчивают все
Вадим Крылаев
О да, конечно, только вот о немцах ты забыл, которые делают авто, ещё с позапрошлого века и до них ещё япошкам далеко, как раком до Берлина !
Южно Корейские авто лучше китайских но хуже других, например немецких и японских
смотря какой китаец???
Если китайсие машины - хлам, то как же называются создания российского автопрома...
Вадим Крылаев
Ты наверное читать, не научился, для особо на голову одарённых повторю - почему некоторые ставят на одну ступень китаёсовский хлам и Ю.Корейские авто, разве качество одинаково ?
Вадим Крылаев
Хлам да ещё какой, у одних знакомых 04, третий год, без нареканий, а ещё одни родственники взяли Тигго, так не доехали из салона, тут же опплевались и этот гемор с ним длится уже 4-й месяц, тут же не далеко от салона сдох аккумулятор, затем в тот же день, из системы ушёл антифриз, затем на вентилятор намоталась вся проводка и ещё много - много чего, долго описывать, чем крыть, есть у тебя, всё это знаю, не по наслышке, после того как всё это устранили, в салоне, до сих пор, в месяц антифриз, доливают, примерно 1.5 литра и не кто, не может найти, куда уходит.