Выбор автомобиля или мотоцикла
Французские авто------ужжасного качества!
Стало, очевидно, мне, что ПЕЖО, РЕНО , СИРОЕн. Машины очень плохого качества, Корейцы гораздо лучше, в разы. Почему так????
Это почему же стало сие очевидно?
Ты может бюджетных французов с представительскими корейцами сравнил, а?
Не смеши.
Просто французы, не для нашего климата !
потому что ты дурак и это не лечится, даже в КОРЕЙСКИХ клиниках)))))))))))))))
А почему небо синее?
Спросите у автопроизводителей - почему у них авто хуже, чем у конкурентов.
Вы так спрашиваете, словно мы их сами тут производим...
Засилие в Европе ленивых и тупых чурбанов и борьба за их права, с запретом кнутов и газенвагенов, препятствуют правильному орднунгу и качественному производительному труду.
Не все есть модели и классные, но они и стоют куда дороже, а такие класса ТАЗА и цены, барохло ещё хуже ,
с чего это хуже? новые и при правильной эксплуатации и сервиса очень даже отлично, другое дело бэушные и не ухоженные, да и от автовладельца очень много ЗАвисит, а у корейцев вся база мирового атопрома (все бренды "приложили свою руку"), это Вам не Китай и не Индия со своими "самобытными" авто хотя и здесь прогресс на лицо. ИМХО
da est ne ploxie modeli i u francuzov,da i koreici ne dorosli esce do nix
лично езжу на 2-х:
1. Киа-Рио
2. Рено-Меган 2
корейцу далеко до француза!!!
1. Киа-Рио
2. Рено-Меган 2
корейцу далеко до француза!!!
кто чем берет. французы изысканностью форм, корейцы качеством.
корейцы менее технологичные, но более надежные.
Интересно по каким показателя производилось сравнение?