Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите, французские авто хорошие или нет, все или только некоторые?

Данные авто, обладают особым шармом и, если для вас это не пустой звук, то вы закроете глаза на очень мелкие недостатки французских машин. Более того - вы их даже полюбите и поверьте, что данные авто сделаны качественно, очень даже комфортны и надежны!! !
Высочайшее качество отделки, выбор материалов и это все присутствует в данной марке в зависимости от класса авто!! !
Vladimir Shishkanov
Vladimir Shishkanov
40 281
Лучший ответ
Леш, да нормальное авто за свои деньги. У меня было 4 машины, в семье есть исчо машины и получается, что я ток на какашках ездила и езжу и вся моя семья на какашках катается))))))))))))))))))))))))))))) )
забей, не парься))))
Дмитрий Бибиков я просто спросил!!!
Пожалуйста!!!! Не упоминай это фран.. . нет ...жабоедовское изобретение

Дата 6.09.2011
Добавлю о французах: Иногда хочется быть Кутузовым и разнести в битве при Бородино весь их автопром.

мы давно испытываем "непреодолимую нелюбовь" к французским авто

Высказывания специалистов.... о всех французких машинах.
весь модельный ряд ренаульта и пеугеота - говно, за исключением 607го.
BK
B@h@ K.z
37 882
А зато они красивые..))))
Serega Tishkov
Serega Tishkov
36 783
Дмитрий Бибиков согласен))))
автомобили умеют делать только две страны: Германия и Япония (именно в таком порядке) )))))
Ди
Дима...
5 320
Дмитрий Бибиков ёпта, ты вопрос то прочёл? нах мне Германия и Япония (именно в таком порядке) !!!
У меня хранцуженка. Нареканий оч. много.
Ренохи номаные авто! Кто ездил на ВАЗе тот поймет.
Дима... Кто есздил на ВАЗ, то и в цирке не смеется ))))
блин вы еще сравните ваз и лехус, для своей ценовой категории, нормальные авто, и нечего тут фыркать, хочется спросить у некоторых а на чем ездите вы, по крайней мере рено очень выделяется по качеству среди остальных ,

и вот скажите одни вы бля такие умные , (те кто гонит про французов) а все остальные тысячи владельцев автомобилей идиоты по вашему ,

и еще как вам такой факт, что мы являясь "серым " диллером на японцев даем 3 года гарантии, на тойоту и лехус 5 лет, а на немцев ни одного дня гарантию не даем, вот вам и Гачество
Дмитрий Бибиков ты чё разорался то? если у человека такая реакция на простой вопрос (не утверждение) то ему желательно обратится к специалистам по психическим расстройствам!!!!
а Бугатти чо?